Оле Лукойе• 21 сентября 2015
Интересно, а тут бывали случаи, когда кто-то себя узнавал?
Ну вот девочки каждый день затрагивают кучу тем и историй о ком-то. А было, что вы читаете и понимаете, что это вам сейчас кости перемывают, что это вы та соседка, которая с соседом или та кума, или та училка))) я просто интересуюсь, я себя не узнавала, моя жизнь скучна и обыденна))
Фантазерша• 21 сентября 2015
я когда то тему создавала и узнала по отклику свою знакомую по ее ’словечкам’