Блондинка в Шоколаде• 24 апреля 2013
Ищу подругу, собеседницу
Ищу подругу, с которой можно было бы разговаривать на разные темы, советоваться, перезваниваться.
Кратко обо мне- Наталия, 28 лет, есть дочка Соня ей 3 года.
Пишите, буду рада общению
Не за Будка• 24 апреля 2013
Ну не посмотрели мы)))
Расстрелять нас
И вообще мало ли какой город там написан))
Я щас тоже напишу))))
Расстрелять нас
Я щас тоже напишу))))
Мама Чели• 24 апреля 2013
Ответ дляsupervaizer
город Алчевск
да... судя по аватарке, вам очень одиноко. я давно заметила. надо что-то менять
Очень добрый аноним• 24 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
А че виртуальных подруг ищите? А как же живые?
А живые - гадюки подколодные, мужиков отбивают.
Блондинка в Шоколаде
• 24 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
виртуальных, потому что хочу общаться, когда есть у меня время. Потому что бывают такие знакомые, которые звонят и 8 часов утра или в какое нибудь другое время неудобное, а мне некогда в 8 часов утра разговаривать. я в это время с ребенком занимаюсь и т.д.
Не за Будка• 24 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним

Мама Чели• 24 апреля 2013
Ответ дляsupervaizer
какой-то странный подход
’когда мне удобно...’
Матраскин Брат• 24 апреля 2013
ну вы даете автор...а если я хочу общаться с вами и в 8 и в 9 утра и вечера то что я хреновая буду сразу что ли?или только общаться когда вам это нужно?
Матраскин Брат• 24 апреля 2013
поэтому и нет у вас подруг!и не будет пока вы не смените своя я на что то другое,помягче.
katrin_hom• 24 апреля 2013
Странно!!!Вообще то я своим друзьям и подругам в любое время звоню,и знаю что мне ответят,а если так-то какая дружба может быть???
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 апреля 2013
А если этой виртуальной подруге будет неудобно общаться с автором в то время, в какое будет удобно автору? Да уж, совсем непросто с автором подружиться))