Чудо-Рыба-кит• 24 апреля 2013
Гадание на рунах
На сколько правдиво? Есть здесь пользователь Беркана на рунах гадает в онлайне, что скажете? Мне вроде и хочеться и как то сомнения берут...
Дикая Роза• 24 апреля 2013
Гадание и руны разные вещи. Руны все правду говорят, если уметь их использовать.
Молчавочка• 24 апреля 2013
Тут есть девочка,которая на Таро хорошо гадает.
Но правдивость гадание НЕ зависит от способа(руны,таро),а зависит от умения ими пользоваться.
Чудо-Рыба-кит
• 24 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
А на рунах разве не гадают? Что то я не понимаю..
Молчавочка• 24 апреля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Скорее не только гадают.
я Кукарача• 24 апреля 2013
Автор сейчас идет великий пост - какие гадания?Итак грешим....Все что положено знать,то и знаем.Всему свое время.
Дикая Роза• 24 апреля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Само слово ’гадание’ не совсем правильное в отношении рун. По рунам смотрят, их используют для каких то действий. Это гораздо больше, чем простое гадание.
Молчавочка• 24 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
А при чем тут пост?
Артура Пирожкова• 24 апреля 2013
Беркану, т.е Юлю, рекомендую от души, хорошая девочка, в отличие от некоторых. и это не реклама!
Чудо-Рыба-кит
• 24 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
Ну вот если у меня есть вопросы и есть человек который через он лайн сможет посмотреть это будет эффективно или ?
Чудо-Рыба-кит
• 24 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Я вот хочу к ней обратиться, вижу отзывы хорошие, столько вопросов руки опустились... но как то сомневаюсь... Вам спасибо!
Дикая Роза• 24 апреля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Конечно, будет.
Дикая Роза• 24 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
А кто пост не соблюдает, тем можно?)))
Organic• 24 апреля 2013
Девочки, делитесь ссылками - нужен ответ на вопрос - уже совсем замучилась
Молчавочка• 24 апреля 2013
Ответ дляOrganic
Какими ссылками?
Молчавочка• 24 апреля 2013
Вот кстати про нее тут отзывы были https://sovet.kidstaff.com.ua/question-70741
сама именно к ней не обращалась.
Засомневаю• 24 апреля 2013
Я бы не советовала с Рунами шутить. Это намного сильнее Таро. И отдача может быть ой-ой еще.
Дикая Роза• 24 апреля 2013
Ответ дляЗасомневаю
Если умеешь с ними работать и они тебя принимают - ничего не будет.
Дикая Роза• 24 апреля 2013
Ответ дляЗасомневаю
И если они показывают что то - то прямее не бывает, без теней.
Молчавочка• 24 апреля 2013
Ответ дляЗасомневаю
Как по мне это больше от мастера зависит, если руки крюки, то тут ничего не поможет,а можно и с обычной игральной колодой карт себе в жизнь неприятностей натянуть.
13чудоСВЕТА• 24 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
И Вам хватает знаний?а может не хотят,чтобы люди были шибко грамотные,такими легче управлять
Вы ведь в реальности ничего не знаете
Дикая Роза• 24 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
ППКС
’Если руки золотые, неважно откуда они растут’
ЯспАкойнаЯ• 24 апреля 2013
Чечтно. уже начинаю сомневаться, как заходит речь про гадание, сразу всплывает беркана. Я не злюка. Но вижу два выхода - или сама брекана создает темки, так как часто ее на советчице вижу, либо действительно она хорошая гадалка.
Дикая Роза• 24 апреля 2013
Ответ дляЛеди Гада
Я знаю рунолога в Донецке. Сама к нему обращаюсь частенько. Но он, по-моему, онлайн не работает. Руны-это вещь серьезная. Мне сколько раскладывал, все было правда. Задавала вопрос - а руны давали ответ.
Расстояние не имеет значения.
Ноу коммент• 24 апреля 2013
Все зависит от рунолога, кто то работает при личном контакте, а кто то и на расстоянии пользуясь современными методами связи.
Чудо-Рыба-кит
• 24 апреля 2013
Ответ дляЛеди Гада
А Вам не составит труда узнать у него по поводу онлайн? Я буду Вам очень признательна
Радуга-дуга• 24 апреля 2013
мне всегда было очень интересно погадать, но я очень боюсь , как говорят - прогадать свое счастье... а вы не боитесь? а сколько это стоит?
Молчавочка• 24 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Если счастье будет, его не прогадаешь, быстрее вы своими действиями можете его сломать.
Как по мне страшного ничего нет,а может быть очень даже полезно.
Стоит у кого как, аленушка, тоже работает на Кидстаффе берет 100 грн независимо от количества вопросов,
это то что я знаю.