Чудо-Рыба-кит• 24 апреля 2013

Гадание на рунах

На сколько правдиво? Есть здесь пользователь Беркана на рунах гадает в онлайне, что скажете? Мне вроде и хочеться и как то сомнения берут...
Ноу коммент• 25 апреля 2013
Вообщем идти надо к проверенному человеку :)))
Дикая Роза• 25 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я уже год назад поспешили а теперь расплачиваюсь. Может неправда все таки по телефону это было....
Перестаньте себя корить в содеянном. Это ведь тоже опыт. Может не так приятный, как хотелось, но необходимый. В конце концов, все что не убивает делает нас сильнее
Покорительная• 25 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
Если к вам обратиться вы раскините на руно?
Дикая Роза• 26 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
Напишите мне в личку. Если что то знаю - подскажу.