@LENA 77• 22 сентября 2015

Сколько держать компрес из камфорного масла при лактостазе??

Девочки,сколько держать ночь или несколько минут??
katosja• 22 сентября 2015
я на ночь прикладывала.и старалась за ночь несколько раз сцеживать молоко.блииин как вспомню

Lenusik-kukusik• 22 сентября 2015
6-8 год
Татьяна2012• 22 сентября 2015
автор, миленькая, при лактостазе помогает только капуста - листы отбиль слегка молотком для отбивных, приложили, накрыли клеенкой и каждые пару часов менять листочки на свежие. Снимает застой и мстит на раз.
Хорошего вам и легкого расцеживания!
panee• 22 сентября 2015
Да вообще нельзя греть грудь при застое! Таким образом Вы только провоцируете выработку молока и его все больше собирается и грудь больше опухает и болит. Наоборот помогает прохладный душ, самомассаж, очень аккуратное сцеживание и ребенка дожить нужно подбородком в ту сторону где застой, он лучше высасывает так. Но ни в коем случае не греть! Только хуже себе сделате(((