Моська-слон• 22 сентября 2015
Вот и мне стало интересно!!
Никогда не интересовалась у посторонних людей, а теперь и самой интересно что скажут гадалки и ясновидящие!!! Выйду ли я замуж??? будут ли у меня дети????
Моська-слон
• 22 сентября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
А Вы сама как думаете?
Ну так мне интересно кто скажет что у меня было, есть, и что будет! что было и есть, я и сама знаю! А что будет интересно!!!
Подумывающая• 22 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон
Надо, очень надо!!!!!
Вам. Лично вам, а не вашем родителям, вашему окружению, вашим подругам.
Злюка-закусюка• 22 сентября 2015
тут вам хорошего не скажут -идите в массы и ищите сами свою судьбу, это лучше
Моська-слон
• 22 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нет, вы станете лесбиянкой и усыновите 5 африканских мальчиков!
Только после вас