Доброе утро всем!!!
Заболела дочка,температура, как-то плохо дышит, хочу чтоб послушал доктор.
А нашей звоню- она за границей)
Подскажите, кого хорошего можно вызвать на дом???Спасибо
Девочке 3 годика
А нашей звоню- она за границей)
Девочке 3 годика
Модные мальчишки• 22 сентября 2015
Ответ дляToryg
Вы прикалываетесь? Он шарлатан.
честно? а мне его советы ребенка спасли
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-815975
Это детский Лор,но я ее вызываю вместо педиатра
и послушает,и полный осмотр (горло,нос,ушки)
Нам доктор нравится
у нас так воспаление легких начиналось, сначала была просто температураи тяжело дышал - вызвала обычного педиатра с районной поликлинники, она пришла - послушала-говорит бронхит, азначила нурофен и отхаркивающее, прошло 2 дня, кашель увеличивался, я забила тревогу, звоню ей, она говорит ну можете на рентген сходить, хотия направление не выписала, я бегом на рентген - воспаление легких? ну нормально? потом по совету знакомой ношла нормального детского врача - он в мед центре принимает на позняках и на дом приезжает в любой день, и справочку выписать может, пока давольна, если надо данные - пишите
а с районными я больше не дружу :))