Злюка-закусюка• 22 сентября 2015

Какие самые выгодные тарифы/операторы для звонков за границу?

Доброго утра!
Девочки, пытаемся определить самый выгодный тарифный план (оператора МС) для звонков за границу (Германия). В описании одно, начнешь пользоваться - куча подводных камней.
Чем пользуетесь Вы? Может, кто-то уже нашел золотую середину?
Подскажите хороший тариф для звонков с мобильного на стационарный (в основном, так дешевле)?
Заранее благодарна!
Редисочка• 22 сентября 2015
читайте полное описание и не будет подводных камней

ОхиИВздохи• 22 сентября 2015
Сейчас инет есть везде, пользуйтесь скайпом, вайбером..
Лида12345• 22 сентября 2015
пользуюсь тарифом МТС ’розкажіть про Україну’, первые 5 мин. - по 0 грн., только 3 грн. за соединение, потом 3 грн. мин.
автор Злюка-закусюка • 22 сентября 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Бабушке пенсионерке это сложно освоить)
ОхиИВздохи• 22 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

Бабушке пенсионерке это сложно освоить)

моей 82 - пользуется)
автор Злюка-закусюка • 22 сентября 2015
Ответ дляОхиИВздохи

моей 82 - пользуется)

Эта женщина живет одна, компа нету. По скайпу звонит от соседей, но это тоже не набегаешься к чужим людям