Медсестричка• 24 апреля 2013
Отдам тому кто нуждается
Отдам тому кто действительно нуждается, у кого слабенький ребенок.
Дополнительную систему кормления Medela SNS в рабочем состоянии.
Эта система применяется для имитации кормления грудью при недостатке или отсутствии грудного молока. Ребенок сосёт грудь, а питание получает из бутылочки, тем самым стимулирует выработку молока у мамы. Помогает мамам перейти со смешанного питания на грудное. Больше подходит для активно сосущих детей (по моему опыту), но также рекомендуют и для недоношенных детей, которые слабо сосут грудь.
Применение SNS позволяет сохранить физиологический и психоэмоциональный компоненты грудного вскармливания, стимулировать выработку молока.
Ключевые особенности
Интенсивность кормления регулируется применением трубок с различной цветовой маркировкой (начинать нужно с более толстых трубок)
Имеет градуированную емкость для питательной смеси
Оснащена шейным шнурком с регулируемой длиной
Способствует поддержанию тесного контакта между мамой и малышом
В комплекте нет только пластыря, но в аптеке можно купить хирургический пластырь на бумажной основе. Но можно применять систему и без пластыря (кому как удобно)
Ключевые особенности
Медсестричка
• 24 апреля 2013
там бутылочка, и отдельно проводки, они одноразовые- есть 2 новых.