Кубик Рубика• 22 сентября 2015
Что делать с замороженной курицей после избиения любовницы??
Папа привез курицу-натур.продукт,
модель миниатюрная, но ещё ходила по кукурузному подиуму при Хрущеве наверное))
хочу запечь, но умом понимаю что она не пропечется. потому как варить ее надо наверное 3-4 часа)))) а можно как-то замариновать целиком,а потом запечь??? кто что делал с куриной пенсионеркой? поделитесь идеями. спасибо
Вам телефонограмма• 22 сентября 2015
фарш а потом блинчики
больше ничего не будет нормального
или киньте ее в убегающего мужа. будет ему уроком как на других кур смотреть
больше ничего не будет нормального
Атаманша• 22 сентября 2015
Мне уже нравится вопрос-ответ)) в теме.
А правда, что делать с такими курами?
Бульон только?
А правда, что делать с такими курами?
Бульон только?
Татьяна И.Л• 22 сентября 2015
Холодец или суп. Это да, сейчас и вкус не вспомню, только запах. Варить долго и на крошечном огоньке.
Мотористка• 22 сентября 2015
Эту Куру потом после варки на маленьком огне,собакам диким на ростерзание...в виде например номера телефона на сайте интим услуг.
Муууумие• 22 сентября 2015
у меня пенсионерки всегда варятся. Бульоны с них очень вкусные. Дети любят капустняк, его тоже из престаревших куриц готовлю.
Жарить даже и не пытайтесь. Жёсткое будет.
Зубачистка• 22 сентября 2015
у меня когда-то у бабули гуси жили, им 5,5лет. было. Так папа смеялся, что скоро гуси своей смертью умрут. Короче, зарезали. Мама их варила часа 4, все равно жесткие были. Потом перекрутила на фарш и блинов да пирожков накрутила. Только тогда оно съедобным стало
ТаПрямТам• 22 сентября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
фарш а потом блинчики
больше ничего не будет нормального
Ответ дляВам телефонограмма
фарш а потом блинчики
больше ничего не будет нормального
это мой тоже единственный спасательный вариант - бульон, а потом мясо на блины перекрутить, лучок жареный добавить и бульончиком разбавить, чтоб не сухая начинка была - вкуснющие получаются
Файна цьоця• 22 сентября 2015
Автор
А по теме - я бы в мультиварке-скороварке тушила, долго. Под давлением должна бы нормально приготовиться. Печь не надо, ничего хорошего не получится
Неправдиша• 22 сентября 2015
Суп лапша домашняя... Я даже вкус вспомнила такого супчика из бабушкиных курочек-пенсионерок
Svetlashe4ka• 22 сентября 2015
Я жесткое мясо в минералке мариную часа 1,5, но с данной ’моделью’ этот номер чувствую не пройдет. Варите бульон, запечете в след.раз магазинную.
Svetlashe4ka• 22 сентября 2015
Ответ дляAnecchka
Сделать фарш. А если запечь, то смазать перебитым в блендере киви и оставить мариновать на 2-3 часа.
Мы пробовали, на куриное мясо киви почему-то так не влияет как на говядину или баранину.
Инфотуфелька• 22 сентября 2015
сварите холодец, на медленном огне. потом добавьте смесь пряностей для холодца (они с желатином идут) будет вкусненько!
Не гавкаю- но охраняю• 22 сентября 2015
Если есть мультиварка, попробуйте потушить в кефире. У меня скороварка, думаю, она б её за часик-полтора точно ’размягчила’.
Кубик Рубика
• 22 сентября 2015
всем спасибо. буду все таки тушить в мультиварке)) на режиме ’говядина’)