энциклопУдия• 22 сентября 2015

Где в Киеве купить зимние кожаные сапоги-женские???

Девочки,хочу купить на зиму сапоги,куда поехать,примерять ,,
Есть уже в магазинах,или еще рано? Бюджет около 2000грн!
Marina1111• 22 сентября 2015
Вероятно Вам в Чобиток, тм Мида.
Не знаю есть ли зима, думаю еще рано. Разве что колекция прошлого года

Золотая орда• 22 сентября 2015
В прошлом году покупала ст. м. Петровка в торговом комплексе «МАКРОС» (пр-т Московский, 16-Б) ’стильне українське взуття»’, на 2 этаже, обувь украинского производителя, отличное качество и фасоны. Купила 3 пары. В этом году не была там, но еще для зимнего рано.
автор энциклопУдия • 22 сентября 2015
Ответ дляMarina1111
Вероятно Вам в Чобиток, тм Мида.
подскажите где находится Чобиток?)))
автор энциклопУдия • 22 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда
спасибо!
Дадосвидания• 22 сентября 2015
я работаю в обувном, есть нат кожа харьков от 1150более женские до 2000тыс европейка(мех до косточек) троешина ул бальзака тц квадрат 91\29а, цены хорошие размеры есть с пн новый завоз еще.
автор энциклопУдия • 22 сентября 2015
Ответ дляДадосвидания
спасибо,заедем!!))
Marina1111• 22 сентября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
подскажите где находится Чобиток?)))

Сток большой - куреневский переулок 4/8, есть на Троещине 2, 1 на Закревского, вконце, не помню адрес и на Фестивальном, 1 этаж
автор энциклопУдия • 22 сентября 2015
Ответ дляMarina1111

спасибо!