Швидка Настя• 22 сентября 2015

Кто страдает псориазом?

Девченки подскажите если кто знает какие мази от псориаза действительно помогают? Потому что нет сил, сколько врачей столько и рекомендаций на разные препараты а толку ни какого только хуже, может есть способ которые действительно помогают??!!
Карина Кавальди• 22 сентября 2015
Ответ дляФФФФристайла

Дипросалик?
Не-не, Делор в нашем случае был)
ФФФФристайла• 22 сентября 2015
Ответ дляКарина Кавальди
Не-не, Делор в нашем случае был)

Всё, уже поняла)
ФФФФристайла• 22 сентября 2015
Ответ дляКарина Кавальди
Не-не, Делор в нашем случае был)

Кстати, это тот же Дермовейт, только производитель другой. Делор - Иордания, Дермовейт - Польша.
Карина Кавальди• 22 сентября 2015
Ответ дляФФФФристайла

Я чесно говоря, не разбираюсь в этом вопросе) Раз они аналоги, значит целесообразнее брать тот, что дешевле)
ФФФФристайла• 22 сентября 2015
Ответ дляКарина Кавальди

Есть даже украинский аналог - Клобескин.
Пенять на зеркало• 22 сентября 2015
Каждый год море, солнце + лечебные грязи. Вт это же время диета + витамины для кожи. Не менее 3 недель, хватает на год-два. Иногда потом зимой выскакивает, тогда мажу предникарбом.
По отдельности все не то. Уфч не помогает.
Море было Черное г.Евпатория и грязи там же на озере Майнаки. НООО силы солнца не хватало, приходилось загорать в самое пекло. Тогда через три дня вместо ровного покраснения вылазят все пятна, ходить стыдно, такие яркие и много. Но примерно через неделю-полторы кожа как у девочки.
Мозговая пилочка• 22 сентября 2015
А мне после Сакских грязей полегчало.
Пенять на зеркало• 22 сентября 2015
Ответ дляМозговая пилочка
А мне после Сакских грязей полегчало.

так эти озера рядом и грязь похожа, я в Саках тоже была. только в Евпатории озеро рядом с морем, там метров 200 всего от хорошего пляжа и вечером развлекух в городе побольше. Хочу в Болгарию, там тоже есть такие грязевые озера, но пока никак... не говоря уж о мертвом море.
Твердая валюта• 22 сентября 2015
автор,я для ребёнка подруги варила мыло, это конечно не панацея, но подруга говорила что оно облегчило зуд
взять детское мыло, без отдушек, натереть на тёрке и растопить на водяной бане, добавить туда масла, эфирные масла, настои трав (погуглите)
на кусок детского мыла 100-150 мл настоя трав,3 ч.л. масел,10-15 апель эфирного масла,1 ч.л. глицерина (увлажняет)
всё это вылить в любую форму и оставить на ночь застывать в холодильнике