Швидка Настя• 22 сентября 2015
Кто страдает псориазом?
Девченки подскажите если кто знает какие мази от псориаза действительно помогают? Потому что нет сил, сколько врачей столько и рекомендаций на разные препараты а толку ни какого только хуже, может есть способ которые действительно помогают??!!
Ответ дляArini
Не помогают мази, только хуже будет. Организм привыкает к гормонам, и с каждым разом все сильнее будет вылазить.
Диета, море, солнце - вот что помогает.
Посмотрите на сайте псоро.нет
там много хорошей инфы.
Диета, море, солнце - вот что помогает.
Посмотрите на сайте псоро.нет
там много хорошей инфы.
Это спорный вопрос. Кому помогает, кому нет. Вижу по знакомому - ему лучше. Еще у нас в Днепре есть травница-армянка, тоже мази делает, тоже лучше от них становится.
ФФФФристайла• 22 сентября 2015
У мужа псориаз давно. Много чем перемазались, в последнее время помогает только мазь Дермовейт.
Швидка Настя
• 22 сентября 2015
Ответ дляtygress
А можно узнать как ее найти, я бы съездила в Днепр?
моему брату помогают процедуры - светят ультрафиолетом участки
и 10-12 процедур когда еще светят кровь на аппарате. Сходит.
Ничего нет.
Делает периодически
Болезнь толко залечивается
Поддержу про море/солнце
Это обязательно
Дермовейт - гормонален, надо обязательно менять мази ... одной нельзя
Ничего нет.
Делает периодически
Болезнь толко залечивается
Поддержу про море/солнце
Это обязательно
ФФФФристайла• 22 сентября 2015
Ответ дляArini
Болею псориазом уже 24 года, так же болеет тетка больше 40 лет, сестра старшая.
У нас семейное.
Гормональные мази дают временное облегчение, но не излечивают.
Гормоны - это уже совсем последнее средство
У нас семейное.
Я с вами согласна, но... иногда это самый легкий способ. Муж как-то полгода сидел на диете - и почти все вавки прошли, но долго держаться не смог...
Я Главная• 22 сентября 2015
У мужа псориаз головы...мазали многими гормональными, а потом в инэте нашла аналог, только она негормональная (синафлан)..мажем, чтоб слезала чешуя, а так не лечится...советуют врачи в Израиль каждое лето на море под солнце - резальтат на год обеспечен (но нам такие процедуры не по карману)
Ответ дляФФФФристайла
Проблема же в том, что после них еще сильнее может вылезти, и на суставы нагрузка.
Есть возможность - Мертвое море, нет - попробуйте Сафагу (любой отель) - там куча арабов лечатся.
Мне поездки на 2 недели в Сафагу хватает на год.
ФФФФристайла• 22 сентября 2015
Ответ дляArini
к сожалению, нет возможности(
Ответ дляЯ Главная
- если верить инструкции к Вашей мази - стероиды
Замыленная• 22 сентября 2015
эть... чет ссылка не работает.
просто введите на в поиске справа ’псориаз’
Ответ дляШвидка Настя
Надо узнать, но ему больше подходит Антипориаз - он уже все перепробывал, именно зеленая. Мажет в комплексе - почему знаю - это мужа кузен. И когда была в России - он мне подробно рассказывал, как и чем пользуется и что покупать. Мазь армянки - для поддержания состояния.
Ее кабинет был на ул.Фурманова, сейчас не знаю.
extra_light• 22 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5227014.html здесь маме покупаю,помогает,но не излечивает.
Швидка Настя
• 22 сентября 2015
Ответ дляArini
Тогда попробуйте в медтехнике купить лампу УФ и принимайте солнечные ванны дома, но без фанатизма.
Это лампа на подобии солярия?
Карина Кавальди• 22 сентября 2015
Зав.кожвена рекомендовала мужу мазь одну, стоит в районе 70 грн, на Де начинается..не могу вспомнить как точно, подумаю посижу. Но точно могу сказать, что помогает довольно неплохо!
Швидка Настя
• 22 сентября 2015
Ответ дляКарина Кавальди
Не Дермовейт?
Карина Кавальди• 22 сентября 2015
Ответ дляШвидка Настя
Не Дермовейт?
Неа, точно не он((( Сижу думаю..
Карина Кавальди• 22 сентября 2015
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо))
Мазь Делор! Вспомнила) Я вечно путаю с Декасаном это название)
Здоровья Вам
Швидка Настя
• 22 сентября 2015
Ответ дляКарина Кавальди
Здоровья Вам
Спасибо большое)))
ФФФФристайла• 22 сентября 2015
Ответ дляКарина Кавальди
Дипросалик?