МошеЙница• 22 сентября 2015
Есть тут кто вылечил себе геморрой без похода к врачу?
Поделитесь как ? Я сейчас мажу мазью гепариновой,пью таблетки Нормовен,и на ночь ставлю свечи Красавки
ПолБатона• 22 сентября 2015
ой, девочки, сейчас посмешу вас. почитала, что лечиться облепиховыми свечами,ну и давай лечиться, а у мужа аллергия на облепиху, ну я думаю - я ж себе буду ставить, на него не должно повлиять. А он ходит и говорит - мол, что-то так горло дерет и дышать тяжеловато, прям как при аллергии, вроде и не от чего. И тут до меня доходит, что у него аллергия от свечей моих.У меня в организме происходит газообразование , ну и выходит значит естественным путем и микрочастицы из свечей попадают в воздух
. Вот надышался и аллергия. Свечи выкинула, геморрой не долечила.
Некомильфо• 22 сентября 2015
После каждого похода в туалет по большому подмывайте анус прохладной водой.
МошеЙница
• 22 сентября 2015
Ответ дляКарина Кавальди
Не, я точно делать ничего другого не буду--врач не советует при беременности. Но что ещё могу сказать, купила свечи на дубе, в аптеке Зубицких (есть у Вас такие?), чисто воск и дубовый экстракт--но пока лежат, делаю по совету врача, хотя эти дубовые свечи очень хвалили!
нет,таких нет,я в той аптеке даже не была
МошеЙница
• 22 сентября 2015
Ответ дляНекомильфо
это делаю
МошеЙница
• 22 сентября 2015
Ответ дляПолБатона
капец
Белочкой зови• 22 сентября 2015
Пля...солидол ,картошка,паста))Товарищи))
У меня был тромбоз.Лечение назначал доцент кафедры проктол.хирургии.
Цикло3трифорт
Проктозан,потом ГепатромбинГ по необходимости
Масло льна внутрь натощак
Дробное питание,стол №5
Цикло3трифорт
Масло льна внутрь натощак
Дробное питание,стол №5
Белочкой зови• 22 сентября 2015
Ну,и не забываем,лечение запущенного геморроя консервативное хирургическое.Мало не покажется.Несем задницы к врачу.
МошеЙница
• 22 сентября 2015
Ответ дляБелочкой зови
Цикло3трифорт
Масло льна внутрь натощак
Дробное питание,стол №5
Цикло3трифорт
Масло льна внутрь натощак
Дробное питание,стол №5
тромбоз это тоже после родов? и это тоже шишечка?
Белочкой зови• 22 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница
Так точно.Тромбоз.Наружного узла.Излечен успешно
Белочкой зови• 22 сентября 2015
Девочки,пардон.ПОСТЕРИЗАН,опечатка.
Именно ПОСТЕРИЗАН.Он очень эффективен
МошеЙница
• 22 сентября 2015
Ответ дляБелочкой зови
Девочки,пардон.ПОСТЕРИЗАН,опечатка.
Именно ПОСТЕРИЗАН.Он очень эффективен
так нам же это все не подходит
МошеЙница
• 22 сентября 2015
Ответ дляБелочкой зови
Кому нам??
всем кто тут спрашивает как его вылечить без похода к врачу
Настенные трусы.• 22 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница
спасибо,а в аптеке такого добра нет? нашла рецепт с солидолом,но он там смешивается с свиным жиром пополам
не знаю на счет аптеки, я брала в автомагазине. и не с чем не смешивала.
нужно всего-то маленькую капушку на ватку и приложили на место больное. попа и плавки ватку держут, я и днем ходила, нормально - не выпадало. можно еще, чтоб салидол на плавки не попал, прокладку ежедневную одеть
МошеЙница
• 22 сентября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
спасибо
ЯяяКакаджамбо• 22 сентября 2015
Ответ дляЛамборджини
приложите лед, на второй раз шишка пропадет
Холодный душ туда.
МошеЙница
• 22 сентября 2015
Девочки,но я так понимаю что раз шишка уже есть,она никуда не исчезнет? т.е.она прячется,а потом может опять вывалится?
Настенные трусы.• 22 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница
конечно, не куда она не денется, т.к. это кишка воспаляется. после лечения воспаление уходит, и кишка становится с обычной мускалатурой
МошеЙница
• 22 сентября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
жесть блин
Настенные трусы.• 22 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница
жесть блин
не переживайте, если вы его вылечите, уйдет на долго. до момента, пока вы себя не перетрудите)
МошеЙница
• 22 сентября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
спасибо