Трахтибидох• 22 сентября 2015
Какой запас в зимней обуви берете своим мальчикам 10 леткам ?
Хочу купить сейчас сапоги зимние . За лето нога не выросла . Теперь думаю какой запас брать , если выростет
Ответ дляграфиняВишенка
1см как обычно
если нога вырастет до зимы на 0,5 см , то 0,5см хватит ?
У кого такое было• 22 сентября 2015
на зиму всегда +1см, так нужно для того чтобы нога не мерзла. Меньше и больше будет плохая циркуляция воздуха и ноги будут или ледяные или мокрые.
Перловая Кашка• 22 сентября 2015
максимум 0,5-0,7 см, ни в коем случае ни 1 см!!! сначало как лыжи а на след сезон малы
Бесбардак• 22 сентября 2015
У меня девочка 10 лет, беру уже без запаса, нога так не растет. 2 года назад 34, прошлой зимой 35 размер, в этом году 36 размер будет. Носит под тонкие колготы, без носков и махровых колгот.
Ответ дляБесбардак
спасибо!
Катька Пушкарева• 22 сентября 2015
Моей 9 но размер больной. Есть одни прошлогодние 35 и с запасом 36 размер. Большой запас не беру-ножка медленно растет у моей после 7 лет. И удобно и 2 пары на сезон и недорого по-деньгам. Прошлой зимой донашивали 34 +35 новые. И покупаю в конце сезона следразмер -ориентируюсь по-стельке а то размеры сейчас у каждой марки свои и еще у разных моделей свои замеры. Ножка средная стандарт- худоваты в голени но это нормально для ее возраста.
Трахтибидох
• 22 сентября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Так запас все- таки берётся на случай роста стопы или для комфорта?