Жертва интернета• 22 сентября 2015

Нотариус Киев отзовись!

Голова уже трещит. Девочки, может кто-то с такой ситуацией уже сталкивался, прошу Вашего совета. Четыре месяца назад умерла мама (54 года, рак). Мы лечили как могли, 14 химий, 5 лучевых, это все очень дорого, финансово истощились. Была сегодня у паспортистки, а она меня спрашивает, почему не переоформляем квартиру. Я говорю, что нет финансовой возможности. Она начала говорить, что у нас право собственности оформлено только на маму и + я живу в жилищном кооперативе, то через пол года мы вообще останемся без квартиры. Это правда? Что делать? (Прописаны я отец, сестра и ее сын.)
Антонина Шелудько• 22 сентября 2015
0979230002 Таня. позвоните проконсультируйтесь так и скажите что тоня с кидстафа дала номер. Это будет особенный пароль). удачи вам)

Телочка• 22 сентября 2015
в течении 6 месяцев нужно заявить о себе у нотариуса. вступать в собственность можно позже когда деньги будут. но заявить о себе обязательно!
Телочка• 22 сентября 2015
отец (муж мамы) и вы с братом 1 очередь наследников
автор Жертва интернета • 22 сентября 2015
Ответ дляАнтонина Шелудько
Антонина, спасибо Вам огромное. Я перезвонила и получила вразумительный и удовлетворительный ответ. Желаю чтоб на Вашем пути встречались такие отзывчивые люди как Вы!)