Царевна в уггах• 22 сентября 2015

Ленивые вареники-научите готовить

В холодильнике творога полкило, обожаю эти варенички-как их вкусно приготовить, чтоб и не жесткие и не разварились?
Гореотума• 22 сентября 2015
послушаю

вентиляторная• 22 сентября 2015
И я хочу рецепт, мне сын дома рассказывает, что в школе ему они нравятся. А дома никогда не готовила.
2010nastunya• 22 сентября 2015
одно яйцо, сахар, на кончике ножа соды и пару кристалликов лимонной кислоты, мука и творог.Получаются мягкие и вкусные, а особенно если на пару.Так бабуля моя готовит
Матраскин Брат• 22 сентября 2015
Делала так http://gotovim-doma.ru/view.php?r=76-recept-Vareni...
Весотехник• 22 сентября 2015
Только сварила и покушала.
На 0,5 кг творога+1 яйцо+сахар (по вкусу)+ванильный сахар+4ст.ложки муки.Раскатать колбаску порезать и в подсоленную воду.Попробовать 1 вареник сварить,если разваривается добавить муки,у меня не разварились и получились очень нежными,
Чучело сосны• 22 сентября 2015
творог+ яйцо+ сахар+ немного разрыхлителя+ мука
муку добавлять по немного, смотрите чтоб тесто мягкое, но не липкое
Nata_69• 22 сентября 2015
http://www.povarenok.ru/recipes/show/310/
Масяня Я• 22 сентября 2015
Тесто точно такое же, как для сырников. Колбаска, режем, варим.

И много сливочного масла, с ним вкуснее.
автор Царевна в уггах • 22 сентября 2015
девочки, спасибо. А сода не испортит?не расклеются они при варке?у меня мама соду чуть-чуть в котлеті добавляет-суперские получаются, очень сочные, только сейчас призналась-раньше не выдавала секрет

Радостина• 22 сентября 2015
Девочки, не советую добавлять ни соду, ни разрыхлитель! Почитайте рецепты БЕЗ.
(только если на пару варить )
Радостина• 22 сентября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
именно это и имела в виду - расползутся
Ночка• 22 сентября 2015
И я послушаю.
На границе• 22 сентября 2015
http://www.good-cook.ru/proth/proth_040.shtml

Делаю по этому рецепту
Называйте меня Повелитель• 22 сентября 2015
сделайте гамбовцы, у меня вареники ни ленивые, ни обычные не хотят, а вот гамбовцы сколько не сварю все мало
А как?