Мамаша в бигудях• 22 сентября 2015
Сколько мне?
Стало интересно
А_я_ЛОЖУ!• 22 сентября 2015
если на роликах то не значит что юная,лицо далеко,возраст может колебаться от 20 до 35
Накладная• 22 сентября 2015
И, Мамаша, не томите - Вы слишком обычная, темы на 138 страниц не получится
РозаЛюксен• 22 сентября 2015
Честно говоря, уже задолбали темы типа ’сколько мне лет’. Есть такой сайт . Если в чем то сомнения - загрузили - посмотрели. По 1 фото вам 38 лет, по 2 фото вам 47 лет, по удачному или не удачному ракурсу можно предположить что 40 с небольшим. Ну молодитесь, ну правильно делаете. Вопрос: на хрена столько тем ’сколько мне лет’?????? ЗАЧЕЕЕЕМ?