Принцепесочка• 22 сентября 2015

Невеста отомстила за то, что жених изменил за неделю до свадьбы?

Девочки, какая развязка? Кто-то рассказывал, что у лучшей подруги жених изменил за неделю до свадьбы. Чем закончилось? Свадьба состоялась?
Татьяна2012• 22 сентября 2015
Ответ дляTianroka

Да вы читайте внимательней, а потом пишите)
та я ж как всегда в начала читаю, потом продолжаю_)

Tianroka• 22 сентября 2015
Ответ дляТатьяна2012

Лень гуглить• 22 сентября 2015
Ответ дляТатьяна2012

Мы это давно заметили...
Аби не мовчки
Дружная семейка• 22 сентября 2015
Ответ дляЛень гуглить

Мы это давно заметили...
Аби не мовчки
75В• 22 сентября 2015
У нас был случай-жених не приехал за невестой.Ее отец,чтоб разрулить ситуацию(гости-родственники ведь в сборе уже были),поехал на вокзал и нашел там солдатика.Предложил ему денег,чтоб он один день женихом его дочери побыл.Так живут они уже 25 лет счастливо!Вот,и такое бывает.
Tianroka• 22 сентября 2015
Ответ для75В

А вот это действительно Судьба, надо же
Татьяна2012• 22 сентября 2015
Ответ дляTianroka

А вот это действительно Судьба, надо же
та да, круто)
Бутылка с банками• 22 сентября 2015
Моя мама в молодости перед свадьбой сомневалась и пошла к гадалке. Та ее окончательно отговорила и мама отменила свадьбу, а было это в советское время, когда заказать ресторан, все купить на банкет, платья, кольца было не только очень дорого, но и трудно, все ж «по блату».
автор Принцепесочка • 22 сентября 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
конечно.я конечно растерялась сначала,не скрываю,плакала,смеялась,все сразу))но бабушка мне сказала:
внуча,мужик как автобус-всегда будет следующий

Моя подруга говорит, что каждый следующий лучше предыдущего. ))))

Бубль Гум)• 23 сентября 2015
Ответ дляРябушка Ку
У меня история еще ’веселее’) Знакомая бросила мужа, так как узнала, что он голубой! Прошло 2 года,, встретила новую любовь и .. в день свадьбы застукала жениха с бывшим мужем у туалете.. Тянет же ее на сладеньких..
аааааааааааааа, это капец.....
Бубль Гум)• 23 сентября 2015
мальчик знакомый, молоденькие были, лет 19-20 (21 максимум), встречались несколько лет. потом поженились. он скин-хед. повенчались!! через месяц она ему изменила....
Указка• 23 сентября 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
оно сделало ребенка,женится на девушке не захотел,так живут,через 2 года нашло меня и просилось назад,говорило.что бросит и дитя и девушку и тогда я поняла,что как хорошо что это мудило не мой муж и куда я смотрела в 20 лет)))скотыняка,пить начал,хотя из очень приличной семьи,маман от него отказалась,внучку с невесткой хочет себе забрать,а оно с двумя вышками на 7 км где то работает.
вот это вам реально подфортило, отвело так сказать
Рябушка Ку• 23 сентября 2015
Ответ дляТатьяна2012
ну так с этого стоило начинать)

а мне сразу было очевидно, что он не стал мужем , после слов ’жених изменил’
Татьяна2012• 23 сентября 2015
Ответ дляЛень гуглить

Мы это давно заметили...
Аби не мовчки
Я очень рада, что вы вожатый в здешнем лагере, за всех отвечаете. Сами-то сама скромность.