Принцепесочка• 22 сентября 2015
Невеста отомстила за то, что жених изменил за неделю до свадьбы?
Девочки, какая развязка? Кто-то рассказывал, что у лучшей подруги жених изменил за неделю до свадьбы. Чем закончилось? Свадьба состоялась?
Исправлялочка• 22 сентября 2015
вот я историю реально еще покруче могу рассказать)) Но боюсь, что узнают реальные герои себя в ней))) Верите - измена - просто детский лепет
Директриссимо• 22 сентября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Ну давайте уже, не томите!) Вас ждут 173 человека))
Кампотик вишнёвый• 22 сентября 2015
хотите поржать?))у меня жених изменил за неделю до свадьбы,точнее за 5 дней.Ничего,пережила))
Принцепесочка
• 22 сентября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Там не сама измена - основа сюжета, а то, что невеста в день свадьбы хотела отказать жениху. Большинство отговаривали, потому что родители вложились, чем же закончилось? Или то был троль?
Знаю, что жизнь иногда такие пазлы складывает, что фантасты отдыхают ))))
Принцепесочка
• 22 сентября 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
Так это у Вас должна была быть свадьба в прошлую пятницу или субботу?
Кампотик вишнёвый• 22 сентября 2015
Ответ дляПринцепесочка
нет)))это 4 года назад такой прикол случился в моей жизни
Директриссимо• 22 сентября 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
И вы его бросили? Как поступили со всем заказанным на свадьбу?
Люблю Поумничать• 22 сентября 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
И на какой свалке покоится этот мудак?)))
Исправлялочка• 22 сентября 2015
Ответ дляДиректриссимо
ой Вы забавная))) Короче - для всех 173-х и по-секрету))). Разведенный кум (33г) - начал точить шашни с бывшей женой (его однолетка) и еще с одной 21-ти однолетней девой. Быв жена думала,что возврат отношений будет и тд, но дева оказалась шустрее - забеременнела). Итак, та-дам - новая свадьба.Все заказано, рестрик, фото, машины, все приглашены и тд. Но! Родители ее против и за нед до этого знаменательного события заставляют ее сделать аборт. Она делает, обвиняет этого хряка в том, что не защитил ее перед родителями и тд. Сопли, слезы, и все такое. В данной ситуации ее можно понять, кстати. Опять же НО. Проходит месяц и эта плакальщаца выходит замуж за вполне толкового и обеспеченного парня 27-ми лет. Образованный, обеспеченный - все так и хотели ее папа с мамой.
Возвращаемся к куму - от горя он уезжает в АТО. Убитый там морально и проч. Параллельно проложает своими действиями вселять надежду в быв благоверную, что он все еще по-прежнему заинтересован в отношениях с ней - пишет письма, звонит, она ему передачи возит. Но. В военном штабе появляется третье лицо - .юная, но видавшая Крым, Рим и медные трубы журналисточка, которая исправно пишет агитстатейки для америкосов по 500 бакарей за каждую. От предыдущей жизни у нее - большой проф опыт, пару мужей и ребенок в придачу. НАш герой (мой кум), поведясь на ее милое личное очарование и, не исключаю, за размер заработка, начинает крутить с ней роман. Итог - она беременна. Бывшая ни о чем не в курсе была до последнего - все гнул ту же линию и заливал к ней как и в чем и не бывало. Она даже готовилась встречать его, когда узнала, что он собирается приехать в Киев на пару дней ( об этом она узнала от общих друзей и хотела ему устроить праздник). Но друзья сдали, что едет он для жениться с этой военной акулой пера)))). Короче - полный бедлам
Исправлялочка• 22 сентября 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
Козел сказочный, Господи прости! А Вы встретите свое счастье!
Кампотик вишнёвый• 22 сентября 2015
Ответ дляДиректриссимо
да,бросила
ресторан отменили,задаток правда не забрали,фиг с ним,дом который был снят для гулянки на второй день тоже был проплачен,аванс отдали нам хозяива,нормально поняли ситуацию,кольца хранились у меня,сдала нафиг в ломбард,платье было обычное-носила потом просто на вечеринки,что еще?а ...путевка на отдых-отдала сестре и ее мальчику-сделала детям незабываемый подарок.Разобралась со всем нормально)
всемВсёИмного• 22 сентября 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
да,бросила
Отлично. Мудрая женщина.
Кампотик вишнёвый• 22 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
оно сделало ребенка,женится на девушке не захотел,так живут,через 2 года нашло меня и просилось назад,говорило.что бросит и дитя и девушку и тогда я поняла,что как хорошо что это мудило не мой муж и куда я смотрела в 20 лет)))скотыняка,пить начал,хотя из очень приличной семьи,маман от него отказалась,внучку с невесткой хочет себе забрать,а оно с двумя вышками на 7 км где то работает.
Намакушка• 22 сентября 2015
Ответ дляИсправлялочка
это не быывший министр спорта?))
Кампотик вишнёвый• 22 сентября 2015
Ответ дляИсправлялочка
да уже втретила
Исправлялочка• 22 сентября 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
да уже втретила
рада за Вас очень! Боженька на небе есть! Ловите!

Принцепесочка
• 22 сентября 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
да,бросила
КАк дадбще жизнь сложилась? Встретили свое счастье?
Директриссимо• 22 сентября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Бедная бывшая жена.
Ответ дляКампотик вишнёвый
да,бросила
молодец
Кампотик вишнёвый• 22 сентября 2015
Ответ дляИсправлялочка

спасибо
Кампотик вишнёвый• 22 сентября 2015
Ответ дляПринцепесочка
да,встретила
все хорошо у меня
Исправлялочка• 22 сентября 2015
Ответ дляДиректриссимо
Бедная бывшая жена.
мне ее тоже жаль. на вполне нормальная дама. Вот не заслуживает такого. правда