12 галюцинаций• 22 сентября 2015
Субсидия,а как у Вас?
Несколько дней назад на почте взяла бланк на субсидию.Почтальон посоветовал отправить с уведомлением.Сегодня пришла отправлять,а зав.почтой говорит:"Звонили из управления и сказали,что теперь кроме бланка нужно отправлять справку о составе семьи и справку о доходах".Девочки,не пойму,по телевизору каждый день идет реклама субсидии,говорят,что дополнительные справки,кроме бланка требовать запрещено,но все таки требуют.Или я чего-то не понимаю?
Мини-бикини• 22 сентября 2015
А ничего, что все письма конфеденциальны?
Причем тут работники почты?)
УраганнаЯ• 22 сентября 2015
Требовать никто не имеет право, они должны сами запрашивать эту инфу. Но, сами понимаете, сколько народу обращается, пока по всем запросы сделают, пока отправят, пока получат (+ работа нашей почты оставляет желать лучшего). Я, например, сама предоставила: справку с места работы, справку из банка о процентах с депозита.
12 галюцинаций
• 22 сентября 2015
Ответ дляСлабый пол
так идите сами в отдел субсидий и пусть вам все подробно расскажут
нет возможности,это в город ехать,далеко и работа не позволяет,а там очереди.Но дело даже не в этом.В СМИ говорят одно,на самом деле другое!Врут.
долой_лама• 22 сентября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Ну позвонить-то можно в собес и все уточнить?
12 галюцинаций
• 22 сентября 2015
Ответ дляМини-бикини
Причем тут работники почты?)
а при чем здесь конфиденциальность? работники почты чужих писем не читают.
12 галюцинаций
• 22 сентября 2015
Ответ длядолой_лама
звонила))) пи-пи-пи....занято все время)
Иванка Бур• 22 сентября 2015
Ответ для12 галюцинаций
лучше предоставьте, потому как запрос по этим документам будет так долго идти, что и начисление, если вам положено по субсидии получите не скоро, хотя требовать они не имеют права это правда, но в ваших интересах решить это как можно бысрее
долой_лама• 22 сентября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Свекры на днях ходили в собес оформлять субсидию, только завтра смогу узнать, требовали ли у них какие-либо справки.