ЗавЛабСнаб• 22 сентября 2015
Посоветуйте бюджетный смартфон
Всем доброго вечера. Срочно нужно купить бюджетный смартфон (до 3500 грн).
Похвалите или поругайте свой девайс в этой ценовой категории.
Пока посматриваю на такой
Но на мой вкус экран великоват, а разрешение маловато. Ищу еще варианты.
Пока посматриваю на такой
Мобильный телефон Samsung Galaxy Grand 2 Duos G7102
Покупала этот в комфи. Выбирала я себе смартфон пару месяцев по отзывам и советам. А пришла в магазин и менеджер уговорил купить меня этот телефон. В использовании 3 месяца. Телефоном очень довольна. Все мои ожидания и пожелания осуществились полностью. Но вот прихожу домой и ребенок 2,8 месяца забирает его и пока не заснет забрать его нереально. Так что ребенку он тоже очень подошел. Ребенок за месяц научился сам находить и включать мультики в инете.
ЗавЛабСнаб
• 22 сентября 2015
Ответ дляnatacomin
Спасибо, вроде неплохой телефон, но он уже снят с производства, не могу найти его ни в одном магазине.
Кнопус• 22 сентября 2015
правда чуть дороже, но муж купил не нарадуется, самый главный аргумент мощная батарея
Если хотите, могу продать вам новый телефон
Покупала мужу на день рождения, хотела сделать сюрприз. Но не совсем получилось. Подарили планшет 7 дюймов, который и звонит. Поэтому продаю теперь смартфончик на 6 дюймов. Разрешение экрана в нем лучше, чем в LG, аккумулятор побольше, а в остальном такой же. Разве что только камера не 8, а 5 мп. Продаю за 2400, чтобы не висел мертвым грузом. В Комфи его уже раскупили, кстати, я покупала его там же, гарантии на него от магазина тоже имеются.