Гербалайф и Ко• 22 сентября 2015
простосижуреву...
реально, задрало все, козел..сижу реву, дети уже спят..., так устала, просто пореветь...
Шкура Шуры• 23 сентября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Да, не то что печально, просто зажрался! Когда он лежал в больнице 3 раза за 2 месяца(камень в почке) я не спала ночами.... с младшим мотались к нему, и потом услышала неблагодарность...
А еще жены помогают получить мужьям образование,помогают делать карьеру,отказываются от своих потребностей и интересов...Все для мужа, все для любимого...
А любимый перышки распустил,галстучек надел,должность получил.... и тю-тю... на Воркутю...
А сколько примеров,когда семейный бизнес поднимали вместе,лезли из грязи...жены с баулами по Европе,на заработки, На базарах в мороз....Денежка капает,муженек уже и машину прикупил,и заначку отложил,и молодуху присмотрел....
Не все такие,НО БОЛЬШИНСТВО,к сожалению.
Не надо ждать мужской благодарности и будет проще пережить неблагодарность....
лаМпочка• 23 сентября 2015
А я своего люблю! Он самый лучший!!!
И вам желаю, девочки, хороших мужчин
Гербалайф и Ко
• 23 сентября 2015
Ответ дляЗубачистка
и у меня второй брак и ребенок маленький.... и одна мысль бросить все и бежать...
у меня тоже второй, младшему уже почти 6, он меня 3 года уговаривал, на совместного ребенка....
Гербалайф и Ко
• 23 сентября 2015
Ответ длялаМпочка
А я своего люблю! Он самый лучший!!!
И вам желаю, девочки, хороших мужчин
Да я тоже своего люблю..., но после его выбрыков... сказала... сумка- мама....
Бутылка с банками• 23 сентября 2015
а мой сегодня решил что будет с парашутом прыгать, видите ли стресс у него, все его не понимают
а он реально никого просто не слышит!!!!! Ребенок вокруг него ходит - папа какать, а он ему раз 5 повторил иди рядышком ложись!!!
Заболели в воскресенье плохо мне и ребенку - он с дому сбежал - а что я тут с вами делать буду??? вы ж спать будете!!!
а он реально никого просто не слышит!!!!! Ребенок вокруг него ходит - папа какать, а он ему раз 5 повторил иди рядышком ложись!!! Заболели в воскресенье плохо мне и ребенку - он с дому сбежал - а что я тут с вами делать буду??? вы ж спать будете!!!
Шкура Шуры• 23 сентября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
А Вы знаете.... наверно, всему свое время) может раньше Вы просто не доросли до этого морально) я об этом уже не раз задумывалась
Дело не в моральных принципах,нет...
Просто нельзя жить с мужчиной,которого не любишь и перестала даже уважать...
И не надо бояться жизни и неизвестности,не надо...Страшно будет всегда...А после сорока,моя дорогая собеседница,годы ’пролетят’ незаметно,поверьте мне на слово...Желаю Вам сил,здравомыслия,терпения и счастья!!!
Гербалайф и Ко
• 23 сентября 2015
Ответ длялаМпочка
А я своего люблю! Он самый лучший!!!
И вам желаю, девочки, хороших мужчин
Честно, честно - ооочень рада за Вас
Я своего тоже люблюю, поэтому и реву....
сейчас расслабилась... хочу пореветь
Без комплексов• 23 сентября 2015
Ответ длялаМпочка
А я своего люблю! Он самый лучший!!!
И вам желаю, девочки, хороших мужчин
А он умеет кушать готтовить?
Зубачистка• 23 сентября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Честно, честно - ооочень рада за Вас
сейчас расслабилась... хочу пореветь
...я уже и не знаю, люблю ли я его.... столько раз плевал в душу...
Гербалайф и Ко
• 23 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Ой и я реву, деченки
может у нас ПМС + бури магнитные
А вообще, девочки, спасибо ВСЕ
полегчало
3@йk@• 23 сентября 2015
А я осталась одна с двумя детками, старший второй класс, младший - полтора года. ОЯ без родителей и без работы пока. Малыш еще без садика и куда бежать и в какую сторону смотреть, не знаю. Не могу в кучу собрать себя. Была любовь у нас, много лет семья, а потом любовь у папки бац... И все. Начинаю жизнь с нуля. Только помощи ждать неоткуда.
Непостоянная постоянность• 23 сентября 2015
Ответ дляШкура Шуры
100%.
3@йk@• 23 сентября 2015
И жаловаться не хочется, а как-то который день тошно на душе. Как начать позитивно мыслить и улыбаться не знаю.
Гербалайф и Ко
• 23 сентября 2015
Ответ дляШкура Шуры
Дело не в моральных принципах,нет...
Спасибо, за советы
я обязательно учту! Я очень рада, за Вас, что Вы нашли себя! Не важно 20.. 30 ..или позже, главное, что Вы поняли, что приняли правильное направление в жизни
Я пока запуталась..
Гербалайф и Ко
• 23 сентября 2015
Ответ для3@йk@
сделайте здесь так

я сейчас именно так и делаю))
Ответ для3@йk@
Держись солнышко!:-):-) Всё со временем наладится, вот увидите. Не просто так Вам посланы такие испытания. Будет всё замечательно, он уже идёт к Вам на встречу:-):-) Счастья Вам:-)
Гербалайф и Ко
• 23 сентября 2015
Ответ для3@йk@
Все будет хорошо
Держитесь!!! Значит это новый этап в жизни, может сначала и не самый легкий, но потом ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
3@йk@• 23 сентября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо )) пытаюсь, тоже думаю, что для чего-то дано мне это испытание.
Ответ для3@йk@
Поверьте, нас много:-):-), которые проходят такие испытания, вы не одна.:-)
Ответ для3@йk@
А кто бы мог подумать год назад, как круто повернется в жизни все.
И я не могла бы подумать(((.
ТигрЛьвович• 23 сентября 2015
Ответ дляТепличная
Как это все печально! Живу с мужем всего три года, тоже иногда плакаю ночами (это я специально так написала - не придирайтесь). Но, потом успокаиваюсь и понимаю, что люблю его, и что плюсов у него намного больше чем минусов, и что я сама далеко не идеальная жена, и что неизвестно как было бы с другим (как говорится ’у соседа трава зеленее’) и т.д. Пока еще не совсем привыкла к некоторым поступкам и не знаю как правильно реагировать (муж у меня первый мужчина). Надеюсь, что со временем привыкну или научусь и т.д. Но, читаю ваши просты и просто в шоке!!! Неужели с годами станет не проще, а хуже и сложнее????
Не у всех. Все и от вас тоже зависит! Я с мужем уже 38 лет, с каждым годом все роднее!
Гербалайф и Ко
• 23 сентября 2015
Ответ для3@йk@
Все будет хорошо!!! и у Вас и у меня)) но иногда, так хочется расслабиться и пореветь...но Все равно, потом нужно взять себя в руки и действовать, и мыслить позитивно!!!
Гербалайф и Ко
• 23 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Умничка