Вишнёвая Леди• 24 апреля 2013
терпеть не могу родителей мужа
сошлись, начали жить с перспективой сразу на свадьбу без знакомства с его родителями. Муж для меня был мечтой, совершенством и идеалом, образцом, гордостью. Поехали знакомиться с родителями, его семьей. И... я увидела такоооой срач в доме... больше всего поразил поломаный унитаз( бачок) , который 5 сек и отремонтирован, унитаз грязный; душевая все в налете, ржавая, мойка с ржавчиной-тоже легко почистить, плитка отвалившаяся-на клей легко приклеить, она же не разбилась, все какое то залоснившееся, затертое, жирный налет, что ли... и апогей: кот весь в таааааакиз калтышах, узлах, воспалениях кожи... что к нему никто не прикасается((( он на улицу не выходит. А в помещении под самой крышой кошачьи кучи ... засохшие... И это все при достатке: уважаемые люди родители, на высоких должностях в известных компаниях. В доме еще живет родной брат с семьей... мы поженились давно, уже почти 3 года, но теперь... я брезгую их. От них такой запах исходит, когда приезжают: сыростм, затхлости, несвежести-как от людей из села, а живут в городе. Но самая главная проблема: я из за них иногда ненавижу мужа! как только замечу, что он свинячит, или пакеты ныкаетпо углам, или носки в туфлях, или 2 дня трусы не меняет или еше что то, я впалаю в бешенство: потому что кажется, что это от них! хотя он уже лет 9 не живет с ними и мог сам такиепривычки приобрести. Но то, какая его семья- меня убило. По тому какой он, я думала там такая интеллигенция, педантизм, аккуратность, что мне простушке до них далеко!!! теперь при малейшем его сходстве с ними-внешне, голосом, манерами-я ненавижу мужа. Что делать? еще забыла добавить про жлобство, жадность, вплоть до того, что с вчерашних шашлыков варят суп...
Менее Более• 24 апреля 2013
что-то непонятно,вот ваши слова о муже _________интеллигенция, педантизм, аккуратность, что мне простушке до них далеко!!!___________
и это тоже о вашем муже __________ только замечу, что он свинячит, или пакеты ныкаетпо углам, или носки в туфлях, или 2 дня трусы не меняет или еше что то_______
Вы сами определитесь, он аккуратист или трусы не меняет по 2 дня....
Осторожная• 24 апреля 2013
а выродились в золотой колыбели,а что вам мешает помочь или показать как нужно убирать или как должно быть и поверьте,,3 года,,ещё не давно
советский цирк• 24 апреля 2013
Ответ дляКапуста Маша
Радоваться, что хоть с его родителями не живете))
это точно
Чу Ча• 24 апреля 2013
добро пожаловать в клуб!!! большая часть жен ненавидит родителей мужа! это традиция!
Кима_кепка• 24 апреля 2013
Это их личное дело, как им жить.
А Вы к ним причем?
Значит, им так удобно.
А Вы к ним причем?
Значит, им так удобно.
Футболочка• 24 апреля 2013
прям про меня, и мужа семью написано ... только у него мама только осталась , сестра с мужем живет ,мы в одной комнате сделали полностью ремонт что бы как с детками приедем было где присесть, такие деньги вложили в ремонт , а они дальше гадят с котами ... она весь хлам в квартиру тащит ... меня бесит она и за это с мужем ругаемся часто
зато считаю себя интелегенцией образованой , а все вокруг черноротые (в том числе и я) так как громко говорим и ругаемся ... соседями не дружит они не достойны общению с такой умной женщиной с ними нечем поговорить ... я как послушаю ее то прям прибить хочется...
ой автор мою больную тему затронули ,надо остановится а то не хватит страниц кидстаффа на мои жалобы... ПЕЧАЛЬНО:=(
Кима_кепка• 24 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
кому показать?
Менее Более• 24 апреля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
неоправданные надежды?
так же подумала.Рассчитывала на одно, а получила другое. Отсюда и злость такая
Кима_кепка• 24 апреля 2013
Ответ дляФутболочка
так почему Вы с ними живете?
Мааарковная• 24 апреля 2013
Родителей не выбирают!!! Не пойму зачем описывать здесь свою ситуацию, про быт, или хотите услышать слова поддержки в ваш адрес, и плевки в сторону мужа родных???
Вишнёвая Леди
• 24 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
дрессирую сейчас
может это он не оправдал, а они доказательство?))))$
Кима_кепка• 24 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
а что родители мужа должны оправдывать автору?
Футболочка• 24 апреля 2013
’зато считаю себя интелегенцией образованой ’ сори не я считаю а они считают , клавиатура плоховата работает :-)
Птица Говоруша• 24 апреля 2013
следите за своей семьей,это их личное дело как жить. теперь от Вас зависит сделать с мужа чистюлю
кстати,это не повод не переносить их,лишь бы к Вам хорошо относились
Вишнёвая Леди
• 24 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
чтоб понять корень моего зла
Чу Ча• 24 апреля 2013
У нас свекровь наоборот любит прийти к нам постирать трусняки сынишки и с хлоркой полы помыть, пока нас нет дома! Убила бы!))))
Кима_кепка• 24 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
его родителям и его брату
они этого просили?
может, им это не надо вовсе.
Кредитная• 24 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
думаю человеку захотелось выговориться , понимаю автора
Вишнёвая Леди
• 24 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
Это их личное дело, как им жить.
А Вы к ним причем?
Значит, им так удобно.
А Вы к ним причем?
Значит, им так удобно.
да не! я не про них! я о том что стала беситься на мужа после знакомства с ними! до этого я не обращала и прощала, а потом прозрела или начала специально замечать
Швидка Настя• 24 апреля 2013
Сначала читала, сочувствовала. Дошла до последнего предложения и задумалась. Вчерашний шашлык в суп, особенно если это солянка, - это очень вкусно. А Вы их из-за этого называете жлобами. Может и все остальное не столь объективно? Может на их взгляд у Вас тоже полно отталкивающих привычек? Впечатление у меня сложилось, что Вы только и ищете к чему придраться. Ну и немного преувеличиваете.
Футболочка• 24 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
так почему Вы с ними живете?
БОже упаси не живу я с ними , мы помагаем им деньгами , а сами с детками снимаем квартиру
Ждушечка• 24 апреля 2013
У меня папаша с матчехой такие же-такое в доме...я брезгую кушать у них.Как с них написанно!
Любовь Калистратовна• 24 апреля 2013
Я з Вами )) А грязні куржки від кави? мухи рій в хаті ?)))) Племінниця мого мужа якій 5 років до тепер коли гості приходять (вона любить желе от на столі стоїть тарілка, там желе стоїть і вона бере руками замітьте пальцями і починає тягнути до рота з тарілки тожеле, мама її говрить що так неможна ,а моя свекруха каже не чіпай дитину як її добре хай так їсть) Я туди неїжджу ніколи лиш на свята. Вони з причудами трошки лушпиння від огірків літом по тижневі на столі стоїть