Спасатель Малибу• 23 сентября 2015

кому Канадский Сфинкс?

Девочка, породистая, 1 год, Филадельфия зовут, она же Фуфи, она же Лулу, с документами, прививками, к лотку приучена.
автор Спасатель Малибу • 23 сентября 2015
Причина-переезд хозяев!

Очень ласковая, очень.
Боевая• 23 сентября 2015
Ой а почему отдаете?
Боевая• 23 сентября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Очень ласковая, очень.
причину увидела. какой город?
ЖаннаНеАгузарова• 23 сентября 2015
Какая хорошенькая! Город Киев?
Луковая• 23 сентября 2015
Какой город?
Чебурастик• 23 сентября 2015
Красотка. Себе хочу такого. Но чуть позже.
И с голкбыми глазюками
Девочки, кошка не моя, кума привезет на следующей неделе, и уже надо ее пристроить. Потом кума перезжает.
Регионщица• 23 сентября 2015
Денег сколько?

БезникаЯ• 23 сентября 2015
Если бы во Львове.....эх
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Какая хорошенькая! Город Киев?
ну да, я живу в Киеве, кума мне привезет, а у меня собачка дома... поэтому...надо чтоб в этот же день забрали
Наездница• 23 сентября 2015
а откуда кума везет?
Липка-прилипка• 23 сентября 2015
если бы а Ковеле ...эх(((
chimbunchamcha• 23 сентября 2015
Ой какая красавица! А с собой никак?((( жалко так. Я б взяла, но надо с мужем посоветоваться. И почитать как они уживаются с кошками другими.
ocmotp• 23 сентября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

Мечта моего мужа, как раз смотрю что подарить)). А в каком городе?
Наездница• 23 сентября 2015
я только лысого кота смогу держать.
БезникаЯ• 23 сентября 2015
Ответ дляocmotp

За мечтой мужа можно и в другой город смотатся...эх))
Ответ дляРегионщица
Денег сколько?
изначально хотели отдать в добрые руки, так вроде и осталось...ее дочь 16 лет говорила, что продаст ее хотябы за 500 грн. Но я даже не знаю, как она будет ее продавать, поэтому с кумой поговорила, что я найду добрые руки!
Ответ дляНаездница
а откуда кума везет?
з Буковеля )))

Ответ дляocmotp

вобще она мне в Киев его привезёт
chimbunchamcha• 23 сентября 2015
А почему с собой не заберёт?(( я б не смогла оставить...
Пупс• 23 сентября 2015
Если кума своих деток раздавать будет ,то я бы девочку взяла . Ну она же переезжает .. на новом месте новых заведет
Ответ дляchimbunchamcha
ну...не знаю.. зачем вам еще одна кошка. Их Лулу любимица, она единственная)))они ее выцеловывают, и обнимают, и игрушечки мягкие ей покупают!
Ответ дляchimbunchamcha
нету возможности такой, нету! Новый муж, малая поступать будет, переезд!
Ответ дляПупс
хм
Пупс• 23 сентября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

ой нет , у кумы девочка достойная своей мамы ,даже еще хуже... такую я не возьму
chimbunchamcha• 23 сентября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

Ну мы свою тоже любим и спим в обнимку. Но это как дети, любви мало не бывает, любовь или есть или не нет.
кураГАЛЯ• 23 сентября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Потому что две кошки это лучше чем одна!
Липка-прилипка• 23 сентября 2015
девушки ,а кошек Новой Почтой не пересылают ?(имею ввиду специальные коробки для животных )
Ответ дляПупс

а ведь и действительно! Желание пропало отдавать в добрые руки, капец, отдают кошку , которая стоила 6000 грн, в прошлом году! По семейным обстоятельствам!!! А тут начинается...грязь, злость,упреки!
не вам судить о ее жизни и дочери!
вобщем кому надо ищите в продавалке!
изза таких как вы, вот и я обозлилась.
Цена 1000 грн.
вопрос закрыт!
не пойму...что плохого хотела сделать?...