Творог для розжига• 23 сентября 2015
Я -Катя. Заходите.
Творог для розжига
• 23 сентября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
наладится интимная жизнь? что для этого нужно сделать?
да. полюбите себя
Эскиз бесконечности• 23 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
ник какой ,ник!!!!!!!!!!!
Вы уже затарились? А то всем обещали)))
Леди Г• 23 сентября 2015
Муж мечтает вывезти нас с семьей жить за границу,как вы думаете, реально ли эти мечты или нужно двигаться в другом направлении?я шесть лет в декрете, хочу реализовать себя, чем заняться? Спасибо
Творог для розжига
• 23 сентября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
что меня и мою семью ждет?
все будет отлично. новый дом, работа и счастье!
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы уже затарились? А то всем обещали)))
Цементу?
нивапрос,всем хватит!
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы уже затарились? А то всем обещали)))
ааа, нет,не всем!
сарделькопоклоннице только)
ЛюбимаЯНЬ• 23 сентября 2015
скажите пожалуйста. Как сложится моя жизнь в городе где я сейчас живу? И какие вы видите перспектив в моей работе? Стоит здесь дальше работать или искать другую. Буду очень благодарна за ответы.

Лапка• 23 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
нет. будет все хорошо
а у меня как сложится с личной жизнью. Всё никак не получается :((( спасибо
Улучшанский-Ухудшанский• 23 сентября 2015
Здравствуйте! Сегодня моей маме приснился сон. Чего мне ожидать? О чем меня хотели предупредить?
Мотылек• 23 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
Это не Катя. Девочки не верьте.
Сижу вот читаю,особо не знаю кто такая Катя,но девочки такие доверчивые,о проблемах спрашивают о жизни в серьез,кто то себе прикололся,а вы...
12 галюцинаций• 23 сентября 2015
Катю, скажіть, чи зароблю достатньо грошей до Нового року щоб здійснити свої плани? І взагалі що робити з роботою?
Я такая боевая• 23 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
через месяц
Доброй ночи, Екатерина! Шутить с такими вещами ой как нехорошо... Жизнь она ведь такая штука: вот все хуже некуда, а потом глядишь, нет, есть еще куда. Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!
Железный коготь• 23 сентября 2015
Катюша добрый вечер,очень хотим ребенка,не получается,есть надежда или нет?
Лапка• 23 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
Это не Катя. Девочки не верьте.
да ладно - зато всем позитивно вещает. Будем в это и верить )))