Творог для розжига• 23 сентября 2015
Я -Катя. Заходите.
Я такая боевая• 23 сентября 2015
Ответ длярукиЖимолости
Вы видите сквозь пространство.
Мое имя Екатерина, я именно тот человек, которого здесь пытаются высмеять (уже который раз) или обидеть.Но меня им обидеть сложно, а вот людей мне жаль. Люди приходят (и вполне имеют на это право) разделить свою боль. А слишком умные, прожженные стервы считают, что они вправе превращать все это в фарс. Как жаль, уважаемые, что на большее у Вас ума не хватает!
Веселуха Муха• 23 сентября 2015
Днвушки- вопрошающие, а вы не хотите поинтересоваться, что это за Катя?))) Эта ли Катя вам нужна?)))
Видела даже пост :’’ Это не Катя! Не верьте!’’)))
Вы совсем подурели?)))
Грушки-яблочки• 23 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
и меня не берут(
Ничесе
Лягте спать всем назло. Шучу))))
Веселуха Муха• 23 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
Ой девчата! Всем обещаю-будет счастливая и долгая, богатая жизнь в любви и согласии с самым хорошим в мире мужиком! Пусть все будут здоровы, живы и счастливы!
не верьте гадалкам и бабкам. Ваша жизнь в ваших руках. ми в Божиих. не ведитесь на Кать
А им поКер!)) Они дальше свои вопросы спрашивать до утра тут будут!))))))
Я такая боевая• 23 сентября 2015
Ответ длярукиЖимолости
Вы видите сквозь пространство.
Мужчина, не обижайтесь, пожалуйста. Я с огромной радостью готова Вам помочь, напишите без анонима (если можно) и я отвечу Вам в личку.
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Ничесе
Лягте спать всем назло. Шучу))))
иии, я же жить хочу)))
Творог для розжига
• 23 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
катя, давайте выпьем
уже)винца выпила, потянуло добро людям сделать!
рукиЖимолости• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Пишу без анонима.
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А зачем вы это делаете?
Эти темы ’Ката, Ряженка,Бибизяна,зайдите пожалуйста!’
Сейчас я скажу сколько вам лет и какие цифры присутствуют в г/р вашего ребенка!
Это же унижение . Людей кстати. Если это умно, то ...
Есть профиль, там стоит решать вопросы ,заодно не будет ’Нет,это я настоящая Катя!’
Веселуха Муха• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
... и как хорошо, что у вас ума хватает обнадежить тех, кто ’’ приходит разделить свою боль’’!)))) Особенно больно тем, кто просит растолковать сон, не рассказывая его!)))
’’ Прожженные стервы’’ звучит лучше, чем ’’ наивные ...)’’!)))
Творог для розжига
• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Бог вам судья. отвечать придется вам,и перед людьми, и перед Богом.
Я такая боевая• 23 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
А зачем вы это делаете?
Я стараюсь не афишировать свои способности, но и пройти мимо реальной боли мне тяжело. Если Вам непонятно или неприятно - пройдите мимо темы, есть же сотни, тысячи других тем для обсуждения, где вполне приемлемо щеголять своим остроумием. здоровья и счастья Вашей семье!
Я такая боевая• 23 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
Не переживайте за меня, я уж как-нибудь отвечу) А Вы все никак не продадите, да?
Веселуха Муха• 23 сентября 2015
Ответ длярукиЖимолости
Пишу без анонима.
Поздно! Катя сказала- мужчина, значит мужчина!))) Проверьте, ничего там не выросло еще?)))))
Ответ дляЯ такая боевая
Так откройте свой сайт и там командуйте, кому проходить , а кому нет...
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
ну что вы мелете, ну реально уже не смешно. Возомнили себя кем то и строите тут из себя вершителя судеб
66сезон666серия• 23 сентября 2015
Я -Наталка, воплощу ли я задуманное? когда выйду замуж? когда найду работу?
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляХалва
вы еще вчера мне понравились, а после этого коммента я вас просто полюбила
Я такая боевая• 23 сентября 2015
Ответ дляХалва
А я что на Вашем? а может я командую? может я чем-то нарушила правила пользования, отвечая людям на вопросы? или каким-то образом задела Ваше тщеславие?
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
А зачем вы это делаете?
аплодирую стоя, и слава богу что я тут не одна прожженая стерва такая
Бутылка с банками• 23 сентября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Чекнутые те, кто под анонимами вопросы серьезные задают.
тоже верно и катя тоже))))))))))
Веселуха Муха• 23 сентября 2015
Что-то и Катя появилась и тема затихает!))) Затаились, что ли? Все с трепетом ждут ответов?) Три ночи Катю зазывали-уговаривали, дождались!))))
Катя, ну, гадайте уже, что ли, тем кто тут вас о габолевшем спрашивал. Что ж вы молчите-то? Люди ж вас просят!)))
Я такая боевая• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
А Вы ничего не возомнили? Конкретно Вашей судьбы я не касалась - какие претензии?
Бутылка с банками• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
рукиЖимолости• 23 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Вас в разговор межу нами не приглашали.
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Да речь вообще не об этом,приятно мне или нет.
Это шарлатанство тогда. Или делать честь по чести или не делать вообще.
66сезон666серия• 23 сентября 2015