Творог для розжига• 23 сентября 2015
Я -Катя. Заходите.
Апочемучка• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо Вам за поддержку!
Здравствуйте, что ждет нашу семью в финансовом плане?
Запыхалась• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо Вам за поддержку!
Это чистая правда! Никто настолько точно не рассказал мне о причине моей болезни и никто не был таким добрым и любезным как Вы! поэтому держите
И еще Вы образованный и грамотный человек, сообщения которого читать любо-дорого))) Катюш, можно я еще понаглею в одним вопросом?
Просто болталка• 23 сентября 2015
Катя! Хочу узнать, что в ближайшем будущем ждет мою маму и внука Женю?
Чижик Пижик• 23 сентября 2015
Девочки приветик всем, спросите про любовь у меня,про парней, может и я чем помогу, правда я только по фото могу
Статус Ква• 23 сентября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
доброе утро))спрошу как думаете что у меня с мужем???
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
О! Здрасьте среди ночи!
Это вы у кого сейчас спрашиваете?)))
У себя))
Я такая боевая• 23 сентября 2015
Ответ дляЗапыхалась
Всегда буду рада Вас видеть в почте)
бЭйбА• 23 сентября 2015
доброе утро..стоит ли верить мужу ?Будет ли операция у меня в ближайшее время?спасибо
Снегурочко• 23 сентября 2015
можно и я спрошу- как будут складіваться отношения с мужем. разводиться или стоит пытаться наладить отношения.
Ответ дляЗапыхалась
Катюша! Хочу сказать слово в Вашу защиту! Вы - настоящий человек с доброй душой, отзывчивый и бескорыстный !Я - одна из тех, кто создавала тут тему с просьбой мне помочь и мы буквально позавчера общались с Вами посредством почты) Вы очень помогли мне разобраться почти во всех моих проблемах и уж точно увидели мою проблему! Человеческое Вам спасибо! Много душевных сил и позитивного настроя Вам - не обращайте внимание на всяких ползучих гадов- они не заслуживают такой чести)))
Напишите мне в личку, у меня есть к вам вопрос )))
Попадалочка• 23 сентября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Многие говорят что правду говорю, самой интиресно
Что можете сказать мне? Что ожидает мне в этом году? Спасибо))
Запыхалась• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Всегда буду рада Вас видеть в почте)
Катенька, я Вам только что послала письмо на почту! Буквально минуту назад
даже не знаю, как Вас благодарить! Если как-то могу поддержать - только скажите!!! Потому что могу завить всем - клюют Вас тут несправедливо!!!!!!
Статус Ква• 23 сентября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
а вам фото двоих надо или меня одной хватит))куда можно скинуть??
Запыхалась• 23 сентября 2015
Ответ дляannita80
вопрос, который касается чего?
Чижик Пижик• 23 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
ДВОИХ angelok538@gmail.com.ua
Трынди-брынди• 23 сентября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Девочки, реально стыдно за вас...
а мне смешно..может, все шутят?
Статус Ква• 23 сентября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
ДВОИХ angelok538@gmail.com.ua
скинула на почту )))спасибо))