Творог для розжига• 23 сентября 2015

Я -Катя. Заходите.

Я такая боевая• 23 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Катя, а вы уже помогли с поиском Инны Лукьянович? Четыре года ребенка найти не могут. Может, ваш дар поможет там?
Или вы так, только внешность описываете, да сны толкуете?
Ребенок пропал в 2011 году, его искали все муниципальные и силовые структуры Киева и области. Ее не нашли и к сожалению найти уже не возможно. Я знаю об этой ситуации, не стоит меня такими вопросами шантажировать.
Миззери• 23 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

долгоносики обретут разум в 2019 и вы подпишете пакт о непоедании!
от гмо все возможно)
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляУлыбчик

Если Вы обладание способностями, помогите найти человека. Или это не в ваших силах?

конечно не в ее, обычно про пропавших людей что попало плетут. Про мальчик утонувшего в туалете плели такого что не оденешь на голову. Кто то помнит тему про девушку из моего города, вышла в садик за дочкой и не вернулась. Тоже отличились ясновидящие, ее семья даже в битву звонили и ми ответ дали, но так же бредовый
Миззери• 23 сентября 2015
Если долгоносики изгадят 1о мешков гречи набьет ли мне муж лицо? Очень переживаю
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха

ну ведь тут у людей отчаяние: муж в другой город уезжает, сон приснился, мне 32 когда встречу мужика, сколько детей, найду ли работу. Это ведь чужая боль. А тут всего лишь ребенок пропал..........
Миззери• 23 сентября 2015
Если муж набьет лицо за гречу стоит ли с ним разводится?
Веселуха Муха• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Так понятно! Об этом все знают! Я же не говорю пересказать текст листовки о поиске. Я спрашиваю, почему ее невозможно найти и почему вы не видите, где она и что с ней случилось?! Вы же ясновидящая! Помогите найти ребенка, в чемп проблема?
Я такая боевая• 23 сентября 2015
Покидаю Вас милые барышни) Все в этом мире относительно. Да, у кого-то и муж уезжает - уже беда (кстати девушка, которая задавала этот вопрос: можете не переживать, будет хорошая финансовая прибавка Вашему бюджету от этой поездки, а расстояние только укрепит Ваш союз). Благодарю тех людей, которые еще не совсем оскотинели от бесконечного дерьма вокруг. Всем искренне желаю счастья и здоровья! Надобраніч)
Веселуха Муха• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Конечно! Это не та боль, мимо которой Катя не в силах пройти!)
От выйдет ли советчица Чебуравлик замуж?- ото боль! Тут Катя и поможет и обнадежит!)))
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляМиззери

так, я че пропадала то, пошла свой магический шар доставать. И так, вижу вижу все вижу. Гречу срочно страхуйте, только в самой крутой и элитной страховой службе, ее боятся долгоносики. С мужем разводится не спешите, он хоть и набьет лицо, но не со зла, просто за гречку он тоже очень переживает. Чтобы долгоносики не изгадили 10 мешков гречки, вам нужно купить 20 мешков
Веселуха Муха• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Ну, понятно))) И вам не хворать)
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

ах, ’не совсем оскотинели’ это вмемориз,да...

возвышенно как!
Я такая боевая• 23 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Я для Вас повторю: я имею право отвечать только тогда, когда посчитаю нужным. А Вы какое отношение имеете к этой истории, что так рвете .опу. Вы родственница - нет, дальняя - нет, так сочувствующая сплетница, у которой острое желание помусолить очередную новость.
Халва• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Я видела..куда Вы отдалялись)
Сначала в комнату 00
Потом в холодильник заглянули)
Добра всем!• 23 сентября 2015
Делать операцию?
Я такая боевая• 23 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

возвышенно как!
Представьте себе, это не цементы месить)))
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха

ну ведь всем не поможешь, нужно помогать только людям с реальной болью. Вот Катя и фильтрует, приснился сон и с мужиками не везет ото боль. Пропал ребенок и найти уже 4 года не могут, не боль совсем в ту тему не пойду
igerda• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Если не затруднит, подскажите есть проблема со спиной-смогу решить этот вопрос? Спасибо за ответ
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

абы не дерьмо)
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

счастливенько, надеюсь вы больше не придете
Миззери• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

фух, как камень с души... А может еще гречу на сглаз проверите? Люди нынче зависливые, а тут 10 мешков это вам не хрен моржовый простите, это капитал!
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляХалва

Я видела..куда Вы отдалялись)
Сначала в комнату 00
Потом в холодильник заглянули)

нее, ребенка спать укладывала, но ваше видение совсем близкое будущее
Я такая боевая• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Можете не надеяться, Вам я еще долго сниться буду) Вы дама впечатлительная, 100 кг. впечатлений практически)
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

мне вчера обезьяны снились, так то вы были оказывается......
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляМиззери

все просто, пишите мне номер карты, пин код, 3 циферки с обратной стороны карты, и срок ее действия, сглаз снимается за 5 минут
Улыбчик• 23 сентября 2015
Согласна с Снежаной - на мелочные вопросы наша))) видящая быстренько отвечает, а оказать реальную помощь в поиске человека не в её силах. Так как проверить это можно.
Не стесняюсь• 23 сентября 2015
Катя,простите,если сможете ответьте пожалуйста-подтвердим или нет,если да,будет лучше???Я верю, ,что это Вы.
Я такая боевая• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Вива) Возьмите с полки пирожочек, а лучше два. Заодно и талию свою помянете
Веселуха Муха• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Да чсное дело!))) Это ВЫ имеете право делать то, что хотите! А я, конечно, такого права не имею))
Вы же умеете, вот и ’’ посмотрите меня’’, как выражаются ваши клиентки, я родственница, или сочувствуящая сплетница и какое отношение имею?!))
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Катя я в шоке, это ведь я прожженная стерва, а вы же добренькая наша, что с вами?