БезникаЯ• 23 сентября 2015
девочки, как думаете на ребенка 7-8 мес шапка на зиму такая будет тонкая?
Фекла Персиковна• 23 сентября 2015
зима бывает разная, до -5 будет нормально, потом капюшон наденете, а в -15 наверное и выходить не будете.
Тень льва• 23 сентября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Согласна со всем - можно под капюшон, ребенок в таком возрасте, в основном, на улице спит в коляске. Главное чтоб комбез был комфортный и капюшон глубокий.
Но вот мы лично гуляли и в -17-20 в возрасте трех мес, так что тут уж кто как...
Пропеллер на 6 персон• 23 сентября 2015
Ответ дляAnneeta
ДАЙС шьет довольно хорошие веши, мы свитерок и гамашики покупали - теплые.
дайте плиз ссылку
Соня-сонятко• 23 сентября 2015
На 7 месяцев лучше будет шлемик.И ушки всегда закрыты и шея в тепле. А по теплоте-вполне достаточно)
Пропеллер на 6 персон• 23 сентября 2015
Ответ дляAnneeta
Или вот
ой я думала это ник продавца тут))) У нас есть их свитерочки мне нравятся я дочке на 8мес на зиму этой фирмы купила и не дорого 190гр и с шерстью и на шейке пуговки