Мелочунь• 23 сентября 2015
Прописка ребёнка и размер субсидии
У меня двушка. Муж с сыном прописаны у свекрови. А в квартире прописана только я одна. Недавно родилась дочка и она ещё негде не прописана. Вчра отнесла документы на субсидию. В заявлении указывала только свои данные. Дочку планировали прописывать тоже у свекрови. Но вот теперь думаю, может выгоднее прописать дочку с собой в квартире. Тогда и социальная норма на всё будет уже на двоих идти и соответственно субсидия будет больше. Правильно я думаю или нет?
Счётчиков у нас нет.
На привозе• 23 сентября 2015
да, субсидія буде більше.
але і розмір обов’язкових платежів буде більший. Якщо ви всі 4-ро живете в двушці, то точно вигідно,якщо стоїть пуста квартира - невигідно.
Мелочунь
• 23 сентября 2015
Ответ дляНа привозе
да, субсидія буде більше.
да мы все живём в одной квартире. то есть лучше дочку прописать в этой квартире?
На привозе• 23 сентября 2015
Ответ дляМелочунь
да, однозначно. Я прописана з 2ма дітками, у мене субсидія 500 грн.
Мелочунь
• 23 сентября 2015
Ответ дляНа привозе
спасибо
всемВсёИмного• 23 сентября 2015
Незнаю
Нам маленькую субсидию назначили-хотя з/п не большая+ребенок
АнтиТроль• 23 сентября 2015
Думаю вам выгоднее прописать дочку вместе с собой, тогда и ваш доход будет считаться на двоих, а это намного меньший процент обязательного платежа.