пАлАвинкА• 23 сентября 2015
Девочки,кто в компе силен?
Чтото с браузером,вернее он "сполз"в лево в обычном режиме просмотра и не могу подвинуть на весь экран.Вверх и вниз двигается,а вот вправо-никак.Браузер-комета.Другие бр-норм)
пАлАвинкА
• 23 сентября 2015
Ответ дляРадость моя
сделайте принт скрин. с Вашего описания не поняла
сча попро)
пАлАвинкА
• 23 сентября 2015
вообщем,скрин -не тот формат пишет
да что ж сег за день такой?
суть такова-стартовая страница(да и все посл.страницы ,открываются на треть экрана рабочего стола,подвинуть влево-враво немогу
стрелка (подвинуть)есть- но не работает
да что ж сег за день такой?
стрелка (подвинуть)есть- но не работает
пАлАвинкА
• 23 сентября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
переустановите браузер
как?
это удалить?
напишите подробно пжл)
это удалить?
напишите подробно пжл)
ПоЗиТиВнАя• 23 сентября 2015
в гугле напишите ’ скачать комета’ находите где бесплатно и заново его устанавливаете. или можно этот в установка-удаление программ удалить для начала.
вообще мне эта комета не понравилась, много рекламы
Голодаю• 23 сентября 2015
Попробуйте мышкой. Ставите курсор на верхней панели где нет закладок. Левой кнопкой мыши, когда будет стрелка попробуйте сдвинуть.