Радость моя• 23 сентября 2015
На работе принесли каталог Эйвон,посоветуйте что там хорошего можно заказать?
Только пару раз блеск для губ у них брала
неДоПриличий• 23 сентября 2015
спросите у того кто принес
ей Богу, вопросик ))))
чего не хватает в косметичке и хотите попробовать, то и закажите
ей Богу, вопросик ))))
Показушница• 23 сентября 2015
мне у них нравятся выкручивающиеся карандаши для губ- ничем не хуже дорогих.
Кудряшка Сью• 23 сентября 2015
Если Вам принесли каталог, это еще не означает, что Вы обязаны что-то купить:)
Радость моя
• 23 сентября 2015
Ответ дляПоказушница
спасибо
Радость моя
• 23 сентября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
а я и не написала что меня обязывают что-то купить,я просто просила совета у тех кто пользуется этой косметикой
Там-тарарам• 23 сентября 2015
Если интересна продукция Эйвон, сами зарегистрируйтесь, делайте заказы без предоплаты со скидкой 18-30% от цен каталога и получите свой заказ через день в удобное время в ближайшем к Вам почтовом отделении.
Жерица ночи• 23 сентября 2015
знакомая ищо говорила чо ей понравилса спреи для тела типа виктории сикрет
Радость моя
• 23 сентября 2015
Ответ дляАннуитет
Туш супер шок очень нравится, гели для душа
спасибо,сейчас тушь поищу
Там-тарарам• 23 сентября 2015
Ответ дляБез Баяна
Оно Вам надо? На Вас де ещё и заработают 25%.
А когда вы гречку в сильпо покупаете на вас не зарабатывают? ))
Вот так по себестоимости отдают, при этом не учитывают затраты по доставке, аренде и пр.?
Кудряшка Сью• 23 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
- Это что уже дети парят косметику на Кидстаффе?
Аннуитет• 23 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
Они хуже VS, но ценасоответствующая
Радость моя
• 23 сентября 2015
Ответ дляАннуитет
сейчас на тушь акция,64,99 грн стоит
Аннуитет• 23 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам
Скидка 30% от суми заказа не менее 1800 грн.
Аннуитет• 23 сентября 2015
Ответ дляРадость моя
Девочки а как вам их помады ?
Не стойкие, но цвета супер
Томатико• 23 сентября 2015
Ответ дляРадость моя
Девочки а как вам их помады ?
лично мне губы сушат, а так нравятся, но этот момент раздражает
Радость моя
• 23 сентября 2015
Ответ дляАннуитет
Не стойкие, но цвета супер
да я вот на фото смотрю,цвета хорошие,я помаду наношу всегда на пудру,тогда дольше держится
неДоПриличий• 23 сентября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
это не дети. вчера обсуждали русский язык в школах, так некоторые дамы ответили что они безграмотные и их это вовсе не парит ....
маємо що маємо
Сладкий лимончик• 23 сентября 2015
я беру у них тональный Люкс, помады Екстраластинг и иногда тушт Супершок.
Та легко!• 23 сентября 2015
я мужу беру гели для душа ему нравятся, спрей термазащита для укладки волос, если нет денег на дорогую можно купить на каждый день недорогую туалетную водичку как женскую так и мужскую когда есть скидки вообще выгодно.
Радость моя
• 23 сентября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
тоналку и пудру корейские купила,так что пока не надо,помаду сейчас поищу
Радость моя
• 23 сентября 2015
Ответ дляТа легко!
сейчас туалетная вода от 149 грн
Моль Молливна• 23 сентября 2015
мне очень понравилась тушь ’LUX’ коричневая - ресницы густые, тушь не обсывается, хорошие : помада ультра , но цвета в каталоге отличаются от реальных; лак експерт кольору неплохой, все средства уходовые для ногтей (сушка для лака, жидкость)
ТрубоДурочка• 23 сентября 2015
Ответ дляАннуитет
Тушь поддерживаю
Там-тарарам• 24 сентября 2015
Ответ дляАннуитет
Я в курсе))