Инфотуфелька• 23 сентября 2015

Здесь есть замужние домохозяйки без детей?Чем занимаетесь,помимо дома/квартиры?

Зяблик протестант• 23 сентября 2015
собой,потом мужем

krasik• 23 сентября 2015
у меня знакомая, учиться постоянно, закончила курсы пошла в институт.
ей около 25лет.
сидит картины рисует, открытки делает (но не на продажу, так для души).
ЧукИГеки• 23 сентября 2015
Я) Развиваю свой проект По лайф коучингу. Делаю игрушечки типа Тильды...Веду свой блог...
ДваДваВосемь• 23 сентября 2015
У меня есть дети, ходят в сад. Есть домработница, работает каждый день до обеда.
Я занимаюсь собой, своим хобби. Готовлю ужин.
Дети подрастут буду водить на занятия.
Я тут Живу• 23 сентября 2015
ребенок, школа, спорт и интернет)
ДваДваВосемь• 23 сентября 2015
Вот бы найти подружку. с которой можно коротать время пока дети в саду, а муж на работе.)
автор Инфотуфелька • 23 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
а что за игрушечки?
автор Инфотуфелька • 23 сентября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
какой город?я без детей...
ДваДваВосемь• 23 сентября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
какой город?я без детей...

Днепропетровск.))

ЧукИГеки• 23 сентября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
а что за игрушечки?
Можете забить в поисковик ’чердачные игрушки’. Это простые игрушечки с ароматом кофе, ванили. Мне нравятся сердечки такие (пример).
автор Инфотуфелька • 23 сентября 2015
Ответ дляДваДваВосемь

Днепропетровск.))
киев
автор Инфотуфелька • 23 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
ух,ты мне нрав.
это вы шбете их,а внутри что?
ДваДваВосемь• 23 сентября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
киев

Значит не судьба.))
автор Инфотуфелька • 23 сентября 2015
Ответ дляДваДваВосемь

Значит не судьба.))
ЧукИГеки• 23 сентября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
ух,ты мне нрав.
это вы шбете их,а внутри что?
Внутри синтепон. В любом магазине тканей продается. Они очень клевые!Можно на НГ елечку эко делать и ими украшать. Или на подарочки) Мило получается.
автор Инфотуфелька • 23 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
а как их ароматом пахтите?
Татьяна и Александр• 23 сентября 2015
сейсас, с сыном, хендмейдом заниаюсь, и мыло и игрушки и скрап, декупаж, рисую,шью, и что только не делаю
а до рождения ребёнка были магазины, подружки, я и муж
так вышло, что перед замужеством работу потеряла, потом искала, но муж не настаивал, потом декрет
Татьяна и Александр• 23 сентября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
а как их ароматом пахтите?

сорри, что влезла
я туда насыпала кофе, корицу и ваниль
ЧукИГеки• 23 сентября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
а как их ароматом пахтите?
Растворимый кофе, ванилька, корица, вода, клей ПВА. Мажу кисточкой уже готовые сердечки. Можно посушить в духовке. В инете много инфы.Много мастер-классов)

автор Инфотуфелька • 23 сентября 2015
Ответ дляТатьяна и Александр

сорри, что влезла
я туда насыпала кофе, корицу и ваниль

Ой,как здоровски!
вот только шить я не умею:(
автор Инфотуфелька • 23 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
а где материалы покупаете тканюшку эту?
Татьяна и Александр• 23 сентября 2015
Ответ дляИнфотуфелька

Ой,как здоровски!
вот только шить я не умею:(

ну азы я конечно постигла в школе на трудах и потом на кружок кройки и шитья ходила, но сейчас много учусь с роликов на ютюбе и выкройки из инета брала
потом муж подарил на ДР машинку современную, с ней очень легко шить даже чайникам
а грухи можно и рукаи шить, опять таки есть мастер классы в инете
Татьяна и Александр• 23 сентября 2015
советую попробовать мыловарение из готовой основы, очень увлекает
мыло, скрабы, шампунь и тоники сама себе делаю
и кстати отличный вариант подарка, врачу, учителю, родственникам
автор Инфотуфелька • 23 сентября 2015
Ответ дляТатьяна и Александр
а как делаете ?
Татьяна и Александр• 23 сентября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
а как делаете ?

мыльная основа и всё прочее в интернет магазинах продаётся
формочки от детских пасочек до силиконовых формочек для выпечки, льда и конфет
остальное тоже училась по мастер классам в инете
автор Инфотуфелька • 23 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
а не продаете?
ЧукИГеки• 23 сентября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
а не продаете?
Я как раз планирую в рамках моего проекта сделать рубрику ’Игрушки с историей’ и продавать. Думаете будут покупать?
автор Инфотуфелька • 23 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки

думаю стоит попробовать!!!!!!!!!!!!!
ЧукИГеки• 23 сентября 2015
Ответ дляИнфотуфелька

думаю стоит попробовать!!!!!!!!!!!!!
Если интересно- добавляйтесь ко мне на фейсбук https://www.facebook.com/maria.melnik.psy а это мой блог https://sensusua.wordpress.com/. Буду рада)
автор Инфотуфелька • 23 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
спсибки.а вк нет?