Все возможно• 23 сентября 2015
Девочки, спасайте!
Что приготовить? есть болгарский перец, фарш, мясо, картошка, шампиньоны.... уже голову сломала, охота, чтобы было вкусно!
ДваДваВосемь• 23 сентября 2015
нафаршируйте фаршем перец (можно в духовке половинки с сыром запечь)или как обычно в соусе протушите, картофель с грибами протушите или запеките в перцами.
Совбез• 23 сентября 2015
о, так у вас хороший набор, натушите или испеките картошку с грибами, фаршируйте перец
Братья Капли• 23 сентября 2015
Перцы нафаршировать,тушенная картошка с мясом и грибами.Или картошечка тушенная с грибной подливкой .