Новопоштинская• 23 сентября 2015
Кто покупал Мед.страховку детям? Сколько стоит сейчас? уника, инго, провидна?
Поделитесь ценами. Сколько стоит на год застраховать?
и отзывами.
котопёс• 23 сентября 2015
так позвоните в эти компании у узнайте... зависит от программ, клиник, где хотите обслуживаться, что покрывается, живете в черте города или нет.
Паравозик• 23 сентября 2015
Вчера задалась этим же вопросом, после того, как сходила к частному ЛОРу и заплатила 200 грн. за осмотр и 100(!) за промывание ушей. А ещё назначили анализ крови за 125, рентген (неизвестно сколько) и 85 грн. анализ слизи из носа.
300 я заплатила, а за остальным пошла сегодня в госполиклинику.
Дон Пэдро• 23 сентября 2015
от 15 тыс грн. цены. Детально - звоните и узначайте , там зависит от пакета.
Новопоштинская
• 23 сентября 2015
Ответ дляДон Пэдро
Жаль,я думала, ну 10000-макс.12000 грн.
Ого.
Новопоштинская
• 23 сентября 2015
Ответ дляolencya
Есть в Борисе минимальна за 1500 грн в год туда входит 7 выездов педиатра/скорой и все. Ну монтаж анализ оперативно взять и оказать помощь.
А где это можно найти? обоазила сайт, не нашла....
Дон Пэдро• 24 сентября 2015
Ответ дляНовопоштинская
Жаль,я думала, ну 10000-макс.12000 грн.
Ого.
еще 5 лет назад минимум был 9 тыс и то, у такой компании, что не известно как бы потом платили. Детские стоят дорого, потому что все понимают, что ребенок болеет часто.
В Добробуте тоже цена от 15т....