Я люблю транзисторы• 25 апреля 2013

Спорт и беременность

Узнала вчера, что беременна (5 неделя). До этого месяц занималась по Джиллиан Майклз (то есть уже во время беременности), теперь понимаю, что нужно перейти на что-то другое. Кто чем занимался? Что посоветуете? Может видео-занятия какие-нибудь? Ну чтоб не совсем просто было, после Джил будет сложно делать легкие упражнения)))
Крошка Лу• 25 апреля 2013
У нас девочка месяцев пять уже ходит на степ, прес качает вместе с нами тоже, я сморю и прозреваю

Мочалкин блюз• 25 апреля 2013
Я до 7-го месяца на велике ездила, и верхом (на лошади). Смотрите по своему состоянию.
Королева красоты• 25 апреля 2013
Извините-это кому как -кто бегает,как лошадка,а некоторые с сохранения не вылезают.Я и бегала и прыгала все ок было,а вот знакомая в больнице всю Б пролежала
Поддакиваю иногДА• 25 апреля 2013
Я когда узнала, что беременна, занималась в тренажерном зале. Не просто занималась - тренировки по 2-3 часа были, плюс диета на сушку. Готовилась к соревнованиям. Естественно, все это пришлось перевести в более легкую форму. Сходила к доктору, сделала анализы. Все ОК было. Всю беременность продолжала заниматься в зале, но веса уменьшила и некоторые упражнения пришлось убрать. Даже бегала по вечерам иногда. Делала растяжки. В зале все шутили, что я девочка, которая забывает качать пресс))) В-общем, закончила я со всем этим за 1,5 недели до родов. Чувствовала себя отлично, родила легко. Так-что вы сходите к врачу сначала, и если нет противопоказаний и хорошо себя чувствуете, то продолжайте. Удачи!
Магиня• 25 апреля 2013
я без спорта вообще не могла дышать, так как нагрузку требовал организм, и с 5 недель беременности пошла в бассейн и плавала до последнего дня. Только сходила к врачу и она подсказала как правильно себя предохрнаить от возможного попадания различной инфекции в бассейне. За беременность набрала всего 6 кг.
Боевая• 25 апреля 2013
А я бы на йогу пошла, мне это больше по душе. Там тоже нагрузки хорошие, но как-то все спокойно