Єдина Країна• 23 сентября 2015
Как предложить парню просто секс?
Есть один парень в спортзале - у меня от него аж ноги подкашиваются))) Такой красавчик и секси))) Нашла его вконтакте, знаю что не женат и девушки нет) Хочу от него только секса))) Как???
Єдина Країна
• 23 сентября 2015
Ответ дляГрабля
Ну если парень скромный, то другого выхода нет или Вы еще 2 года переглядываться будете.
Просто предложите встретится чаю попить или пиво, че вы там любите. Или провести домой якобы вам страшно у вас сосед с АТО вернулся и дебоширит или просто сосед дебоширит. А там дальше по обстоятельствам. Может вы ему тоже нравитесь, но он не знает как подкатить. Так у мужчин часто бывает
Мечты сбываются• 23 сентября 2015
Ответ дляolkras
Єдина Країна
• 23 сентября 2015
Ответ дляolkras
что за мужики пошли(((
Єдина Країна
• 23 сентября 2015
Ответ дляОтмотала своё
Не стоит, у него ориентация не та
его бывшая девушка - одноклассница моей знакомой)))) там может быть другая проблема, у качков она часто встречается...ну, вы поняли)))))
Я_поехала• 23 сентября 2015
Ответ дляЄдина Країна
Однозначно, не стОит. Забудьте. Ищите другого.
Миссис Буркул• 23 сентября 2015
предложила одному секс без обязательств. думала, мужикам по кайфу такие отношения. аж нет...
Бойцовская• 23 сентября 2015
зайдите к нему в душ после тренировки, типа : ой! я не знала, что здесь кто то есть! и типа полотенце с Вас спало
Аноним Советчик• 23 сентября 2015
блин, люди в зал заниматься спортом ходить должны, а не грязные мыслишки думать и секс фантазиями обрастать! нашли место
Єдина Країна
• 23 сентября 2015
Ответ дляАноним Советчик
какая вы ханжа) о сексе думать можно только дома под одеялом?)))
Єдина Країна
• 23 сентября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
вот этого и боюсь)))
Аноним Советчик• 23 сентября 2015
Ответ дляЄдина Країна
нет, просто я пришла в зал отпахала, а знакомства и болтовня после тренировки! а как вижу какую хрень травмоопасную и бессмысленную большая часть зала делает так по сторонам вообще стараюсь не смотреть :)
Єдина Країна
• 23 сентября 2015
Ответ дляАноним Советчик
не волнуйтесь, возможно, о Вас в зале грязные мыслишки ни у кого не возникают, тренируйтесь спокойно)))
Аноним Советчик• 23 сентября 2015
Ответ дляЄдина Країна
Колкость в мой адрес не засчитана!:) А не возникали мыслишки не подходили бы знакомится, но на данном этапе моей жизни мне это льстит, но абсолютно не интересует. У меня есть любимый человек с которым давно вместе. Познакомились с ним, кстате, именно после тренировки (на тот момент не в тренажерном зале, а восточными единоборствами занимались)и у него позиция такая же - на тренировке тренируемся, а все остальное после!
Аноним Советчик• 23 сентября 2015
мне интересно - вот предложить секс и после отказа видится с ним вы боитесь, а после секса выходит нет?
Єдина Країна
• 23 сентября 2015
Ответ дляАноним Советчик
я не понимаю, зачем вы оправлываетесь)))) на тренерировках-тренируемся, на работе-работаем,в универе-учимся, в больнице-лечимся)))) скучные вы с вашим парнем люди))))))
Єдина Країна
• 23 сентября 2015
Ответ дляАноним Советчик
и так и те боюсь))) Может у него еще и язык длинный-будет болтать лишнее))))
Прилипало• 23 сентября 2015
предложите ему сделать вам куни....потом он догадается сделать вам секс
Доктор Хаос• 23 сентября 2015
Ответ дляЄдина Країна
та я не актриса совсем) не умею притворяться))
Где спорт зал находится?
Я могу подойти и вам блинчик от штанги уронить)
Єдина Країна
• 23 сентября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Где спорт зал находится?
за чтооо?!)))
Доктор Хаос• 23 сентября 2015
Ответ дляЄдина Країна
за чтооо?!)))
Для правдоподобности)
’Буду бить сильно но аккуратно’
Єдина Країна
• 23 сентября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Для правдоподобности)
’Буду бить сильно но аккуратно’
так может лучше парнишку уложим вдвоем и в подсобку)))
Доктор Хаос• 23 сентября 2015
В смысле парнишку в утиль!
А мы с тобой в подсобку)
Забавный сюжет рисуется)))
А мы с тобой в подсобку)
Забавный сюжет рисуется)))
Доктор Хаос• 23 сентября 2015
Ответ дляЄдина Країна
Ай эм
Просто поговорите с ним, может когда он рот откроет. Розовый дым раззвеется, вы снимитне очки и вас обдаст холодный душ. И вы подумаете, блин, что он за придурок и тд и тп. И любовь пройдет ее просто сдует. И такое бывает. У меня было чпосоянно так. Сама удевляюсь, как мужа нашла, как в него влюбилась?.............