Шумелка Мышь• 23 сентября 2015

Какие духи вы предпочитает?

Девочки делитесь своими любимыми запахами.Я вообще люблю шанель шанс,на каждый день люблю гучи гулити золотистые пользуюсь ими 5 лет хочу какой-то новый аромат и не знаю что подобрать.
Принцепесочка• 23 сентября 2015
тоже шанс, версаче. но уже от всех этот запах

velikiy32@rambler.ru• 23 сентября 2015
шанель премьер люблю и ношу,из последних ароматов кензо же де амур понравились
Любящая болтать• 23 сентября 2015
у меня шанель шанс тендер сейчас
Ромашкинная• 23 сентября 2015
килиан ’игры с дьяволом’ - моя любовь сейчас
Для драки• 23 сентября 2015
Сама такая же ! Шансом пользуюсь уже лет 7 ! Всё хочу что то новое , и никак не подберу!
Лень гуглить• 23 сентября 2015
на холодную осень купила кевинн кляйн эйфория
Иванка Бур• 23 сентября 2015
Victor & Rolf Bonbon
автор Шумелка Мышь • 23 сентября 2015
Ответ дляИванка Бур
Victor & Rolf Bonbon
Они похожи на flower bomb?
Зяблик протестант• 23 сентября 2015
Туалетная вода Guerlain Aqua Allegoria Limon Verde до этого был мандарин. Оба нравятся очень. Пока не буду менять.

забиякина• 23 сентября 2015
Гучи раш,диор черри, герлен инсоленс..еще открыла для себя пако рабан леди на миллион
ЗаведУющая• 23 сентября 2015
картье. Ла бейзе ду драгон
забиякина• 23 сентября 2015
Еще- Armani/Prive V´etiver dadylone нежные . Carolina Herrera
shantaramm• 23 сентября 2015
Byredo Pulp хорошие , нежные
Царевна Лягушка• 23 сентября 2015
парфюм. вода - ив сен лоран, элли
Резвая лошадка• 23 сентября 2015
Вот мои любимчики: