У меня осталось много бижутерии,очень хорошего качества,цены..решила продавать за то, что закупала в гривне,а закупала еще по курсу 8.Вообщем таких цен уже нет.Обошла все магазины в городе,никто не хочет брать,у всех нет продаж. Вконтакте не продается.Ума не преложу...жалко,лежит просто.Вопрос задаю..может у кого знакомые держат магазины бижутерии или например одежды.Есть оборудование красивое,на которое можно все повесить и выставить в магазине одежды, например.Я б отдала под реализацию,но туда где точно будет продаваться.Может кто-то только открывает такой магазин и только думает закупаться.
LadyLuck777• 23 сентября 2015
Ответ дляСадоводница
выставляйте тут. думаю какой никакой спрос будет
да не факт... у меня аналогичная ситуация. Немножко выложила бижухи и вообще глухо