Накладные мюсли• 23 сентября 2015
Если постирать белье без порошка при 90 градусов оно будет стерильным?
Белье не грязное, но нужно постирать. Порошок закончился, выйти за ним не могу(
Доктор Варвар• 23 сентября 2015
мыла жидкого налейте или шампунь. Если надо стерильность, то потом прогладьте утюгом
Накладные мюсли
• 23 сентября 2015
Оно не грязное, пятен нет, просто спал чужой ребенок, потом нашли вши((((((.
Доктор Варвар• 23 сентября 2015
Ответ дляТенюшка
Угу, и потом пену вылезающую из всех углов хорошо если работающей машинки собирать.
это сколько же надо его налить? Я 2 чайные ложки вливала, самое то
Доктор Варвар• 23 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
ну так утюгом пройдитесь
Пацака-задирака• 23 сентября 2015
Тогда надо кипятить на плите с мылом, а потом прогладить с 2х сторон.
Накладные мюсли
• 23 сентября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
ну так утюгом пройдитесь
Да я постираю прои 90 и проглажу, надеюсь если что то там было, сдохнет.
Доктор Варвар• 23 сентября 2015
Ответ дляТенюшка
А что отстирают 2 чайные ложки мыла? Это так, разве что для самоуспокоения)))
типа свежести придадут. Автор же сначала написала, что белье не грязное.
Соня-сонятко• 23 сентября 2015
воду без всякого смягчения нельзя в машинку. грамм 15 шампуня добавьте
Накладные мюсли
• 23 сентября 2015
Спасибо всем! Я на самой высокой температуре постираю с шампунем ,наверное, и поглажу!
Накладные мюсли
• 23 сентября 2015
А разве гниды могут выпасть на постель? Я знаю, что они к волоскам приклеены как бы, вши то могут, а гниды тоже? Кто разбирается? Вдруг нам теперь столкнуться придется, не дай Бог!