Бентливуман• 23 сентября 2015
Порекомендуйте человека для еженедельной уборки
Ищу помощницу для уборки 3-х комн.квартиры 1 раз в неделю (Киев, начало Троещины)
Посоветуйте проверенного человека.
ПуФФынка_мисс• 23 сентября 2015
Вчера советовали тут на советчице. Я с ней уже списалась, договорилась. может и вам подойдет она. djn tt gjxnf^ uborkakiev2015@ukr.net
Бентливуман
• 23 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
не обратила внимание. вот ее почта: uborkakiev2015@ukr.net
Спасибо, напиишу.
Бентливуман
• 23 сентября 2015
Ответ дляЗвоночек
что входит в уборку, сколько готовы платить, метраж?
Квартира 90кв.м, не захламлена.
Нужно: попылесосить, протереть полы (ламинат), вытереть пыль, ванна и с/у - помыть, протереть зеркала, кухня - помыть пол и протереть фасады.
Оплату будем обсуждать. Можно писать мне на почту luchista.iia@gmail.com
Бентливуман
• 23 сентября 2015
Ответ дляруки_Крюги
могу я или посоветую подругу (она из верующей семьи) не пожалеете
Давайте контакты или напишите мне luchista.iia@gmail.com
Бентливуман
• 23 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Она у Вас еще не убирала?
руки_Крюги• 23 сентября 2015
Ответ дляБентливуман
написала
руки_Крюги• 23 сентября 2015
Ответ длябезника
а у меня двушка,тоже уборку просит, Воскресенка
ванна туалет,полы,пыль
могу я или посоветую подругу (она из верующей семьи) не пожалеете (написала в л/с)
ПуФФынка_мисс• 23 сентября 2015
Ответ дляБентливуман
Она у Вас еще не убирала?
пока нет. но общалась с девочками у которых она убирала. они остались довольны. я ей предложила на пробную уборку прийти. договорились. отзыв смогу написать в пятницу после обеда.
Мастер Класс• 23 сентября 2015
Ответ дляруки_Крюги
Киев? Пусть мне напишет - nota7092@gmail.com
ПушАпница• 26 сентября 2015
Автор, еще актуально? Я могла бы помогать, есть свободное время в будни в первой половине дня (примерно до 12:00-13:00).