Я супер-пупер• 23 сентября 2015
обязана ли я знать все номера деклараций наложенный платеж нп?
Сегодня пришла на новое отделение, оператор заявил, что НЕ МОЖЕТ искать мои наложенныепо фамилии и предложил восстановить номера деклараций-ушла ни с чем. С собой их у меня не было. Вот не хочу так просто этот формальный случай оставлять- как у вас?
Г@Л@В@ломка• 23 сентября 2015
У меня не так. Я дружу с девочками и они мне говорят, что для меня есть наложки. И фамилию помнят мою и номер паспорта)
ЦыбаФу• 23 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Аналогично! И наложки отдают моим помощникам (видят их чаще, чем меня:)))
Я супер-пупер
• 23 сентября 2015
Ответ дляЧелюскина
У нас на НП по номеру телефона могут посмотреть,не отказывают
Это новое отделение, на всех остальных мне говорят без проблем, на этом сегодня отказали, сославшись на какую-то инструкцию и мне, честно говоря, очень это не понравилось
Я супер-пупер
• 23 сентября 2015
Ответ дляMasia_13
я всегда говорю номера. думала иначе никак
И по фамилии находят и по номеру телефону везде как правило