Мафиозная• 25 апреля 2013
Что вы будете готовить сегодня, набейте аппетит
Девочки помогите,меня мучает токсикоз стала очень переборчивая в питании.Уже голова пухнет незнаю что приготовить.Что вы сегодня готовите,может что-то и мне захочится!
Безникая• 25 апреля 2013
Вряд ли вам будет так интересно, мы вообще постимся
Будет тушеный нут с овощами и грибами, жареный тофу в панировке
Начальник Анонимов• 25 апреля 2013
мужу мясо и гарнир, доце суп
а мне только овсянку без соли/сахара

Inna Medvetska• 25 апреля 2013
в мене пельмені домашні, суп з фрекадельками і салатик з капусти, огірка і помідорчика. а ще ввечері чоловік обіцяв в суши зводити так що от так.