-Notka-• 23 сентября 2015

Девочки, помогите разрешить ситуацию!

В общем ситуация такая: девочка купила у меня товар. Товар не подошел по моей вине. Размер фурнитуры не 3 см, а 4. Ниже выложу переписку, там все подробно описано. Я предложила ей оформить возврат. Покупатель требует сначала возврата денег, а уже после оплаты отправит мне посылку. Ссылается на правила данного сайта.

Переписка:

08 сентября 2015 (09:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйтуте,ф-4 верхушку пуговичку можно снять,чтоб одна основа уточка осталась?
Зажим крепкий сам по себе?с зубчиками?
ответ для olenka_0683
08 сентября 2015 (09:39)
Здравствуйте! Зажим крепкий, с зубчиками. Верхушку можно отломать,мы уже так делали)))

08 сентября 2015 (09:53) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А какие самые маленькие зажимы уточки? Металлические и желательно без этой верхушки?
ответ для olenka_0683
08 сентября 2015 (10:01)
Эти самые маленькие - 3 см, и еще есть фото 1,2 - 4,5 см

08 сентября 2015 (10:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Хорошо
Тогда давайте мне самые маленькие 3 см,с дырочкой в ушке 5 шт
Спасибо
ответ для olenka_0683
08 сентября 2015 (10:10)
фото 4?

08 сентября 2015 (10:19)
Оплата на карту ПриватБанка 4627 0812 0172 6838 Киселева Н.В. Сумма к оплате 14,50 грн + % банка. Если отправка Укрпочтой, то + 10 грн к заказу. После оплаты напишите, пожалуйста, время оплаты, способ доставки и адрес.

08 сентября 2015 (10:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Да,такие только если есть без пуговицы? А если ее отломать там след остается?
ответ для olenka_0683
08 сентября 2015 (10:23)
Без пуговицы нет. След остается

08 сентября 2015 (10:24)
На самой пуговице отгибаются усики и можно убрать булавку. А на пуговицу очень удобно крепить цветочки

08 сентября 2015 (11:02) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Мне мальчику нужно без цветочков на одежду для других целей
А можно к примеру на место пуговицы какую то игрушку приклеить?у вас есть сто то подобное?
ответ для olenka_0683
08 сентября 2015 (11:19)
у меня только цветочки всякие, бабочки. На мальчика, к сожалению, ничего нет

08 сентября 2015 (11:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ну не страшно,найду что нибудь
Прастите что столько вопросов))
Давайте реквизиты для оплаты
ответ для olenka_0683
08 сентября 2015 (12:01)
Много вопросов - это нормально))

09 сентября 2015 (11:01) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Доброе утро,сегодня в 7-30 проплатила уточки с пересылкой укр почтой
Днепропетровск
49081
Воронцово75/23
Грицака Ольга
ответ для olenka_0683
09 сентября 2015 (20:44)
Здравствуйте! Сегодня утром был платеж на сумму 21,89 грн в 7:27. Это Ваш?
10 сентября 2015 (10:21)
Здравствуйте! Вам отправить 4 уточки по факту оплаты или вернуть Вам деньги?

10 сентября 2015 (10:42) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Да,отправляйте
Сегодня доброшу вам 3,11 копеек
Видимо комиссию недосмтрела
ответ для olenka_0683
10 сентября 2015 (11:43)
Ок. Сегодня отправлю и напишу Вам номер посылки.
10 сентября 2015 (21:20)
Ваша посылка № 5280100988942. Спасибо за покупку!

10 сентября 2015 (21:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо и вам)
Завтра доброшу 3 грн
ответ для olenka_0683
10 сентября 2015 (21:26)
Ок. После получения отпишитесь, пожалуйста.

19 сентября 2015 (12:42) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте
Получила уточки!!!фигня редкая- металл мягкий(((
Да и еще совершенно не то что я оплачивала!!!!
Я заказывала у вас с дырочкой на основании и размер 3 см!!!!
Вы прислали 4 см и еще и без дырочки!!!!
Я специально у вас выспрашивала-мне очень срочно для определенных целей нужно!!! А пришло совсем не то!!!!! Я не понимаю вас((((( зачем продавать одно,а высылать совершенно другое!!!!!
Это мне не нужно!!!!
ответ для olenka_0683
19 сентября 2015 (13:59)
Здравствуйте! У Вас есть мой адрес. Отправьте мне, пожалуйста, товар обратно и напишите номер Вашей карты для возврата средств.

19 сентября 2015 (15:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Так почему вы мне не отправили то что я заказывала?
Мы же говорили с вами о другой моделе!!!
ответ для olenka_0683
19 сентября 2015 (17:29)
Модель та, размер не тот
У меня на упаковке написано 3 см
И заказывала я у поставщика 3 см
Товара много, перемерять весь ну просто нереально.
Из 100 шт у меня осталось 7, и ни один покупатель не написал что размер не соответствует.
Ваше сегодняшнее сообщение стало для меня, мягко говоря, шоком.
Я понимаю, что Вам нужен размер 3 см, и поэтому предлагаю Вам оформить возврат товара.
Надеюсь на Ваше понимание.

22 сентября 2015 (22:21) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Можете мне деньги сбросить на моб тел,а не на карточку
ответ для olenka_0683
22 сентября 2015 (22:51)
Без проблем. Вы мне посылочку отправили?

23 сентября 2015 (08:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Нет,конечно
Я отправочку делаю после оплаты
И адрес напишите.
ответ для olenka_0683
23 сентября 2015 (09:33)
Вы мне возвращаете мой товар - я возвращаю Вам Ваши деньги.
Киселева Наталья
ул. Октябрьская 21 кв 42
г. Першотравенск
Днепропетровская обл.
52801

23 сентября 2015 (11:34) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Что значит возвращайте???
Вы мне возвращайте мои деньги за этот товар,оплачивайте вашу же пересылку,а потом вы получаете свой товар!
Или вы мне отправляли товар без оплаты???? Оплата,а потом товар!
ответ для olenka_0683
23 сентября 2015 (12:15)
Я же у Вас не покупаю! Обычная процедура возврата!

23 сентября 2015 (12:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Это не обычная процедура возврата!
Возврат :это процедура производимая по согласования двух сторон,втором случае,если товар по вам либо параметрам не подходит покупателю!
А у моя процедура возврата по вине продавца:продавец продает один товар и рекоамирует,а высылаете совершенно другой,в надежде на то что прокатит.
У меня не прокатило,так что будьте любезны:перечислить деньги+ваша отправка укр почтой,а потом обычная процедура возврата,как вы выразились!
ответ для olenka_0683
23 сентября 2015 (13:48)
Давайте я вам вышлю 10 грн на отправку товара мне. Остальная сумма после получения товара.

23 сентября 2015 (14:01) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Не торгуйтесь , а работайте по правилам,которым придерживаются на этом сайте все продавцы и покупатели!
Я с вами не троговалась при покупке ,а оплатила покупку и ждала получения!
Придерживайтесь пунктам купли-продажи!
ответ для olenka_0683
23 сентября 2015 (14:51)
Я и придерживаюсь правил сайта.Возврат по схеме : товар-осмотр-деньги.Мне впервые возвращают товар, сама один раз возвращала неподошедшие туфли по предварительной договоренности, а деньги мне возвращали только потом (чтоб товар пришел в том же виде).
Уточки заберу назад с удовольствием.
Предлагаю вариант ни вам ни мне -я вам сейчас половину денег скину, а остальные потом.
Разве не по человечески???

После этого покупатель на сайт заходит, но ничего не отвечает. Как выйти из этой ситуации? 3 грн мне так и не отправили, вроде бы мелочь - а все-таки. Вдруг она мне и товар так отправлять будет. Тем более на уточках первоначально собирались отламывать верхушку. Отправить деньги не зная в каком состоянии товар? Хочется по-человечески выйти из ситуации, но не знаю как. У покупателя рейтинг максимальный, рассказывает про правила сайта, о которых я не слышала. Девченки, как поступить?

Прикреплю фото товара. Фото1 - с объявления. Фото2 - сегодня сфотографировала.
Alizea• 23 сентября 2015
сначала возврат товара -Вы проверяете и перечисляете деньги

Тауъ• 23 сентября 2015
изза 15 грн делать возврат?ужас..не подошли ну выкинь
AlenaG• 23 сентября 2015
ОМГ, Вы серьезно? отправьте деньги покупателю и забудьте!
mamba:)• 23 сентября 2015
Возврат осуществляется по схеме товар-осмотр-деньги. Если покупателя это не устраивает, пусть оставляет товар себе. Не пойму о каких она правилах толкует. Но доставка за ваш счет - прокол ваш
Лорика• 23 сентября 2015
блин.. ну чессслово.... даже читать дальше не буду..
vray• 23 сентября 2015
Для Вас-глицин.
А реально это весь сыр-бор из-за 30 грн?
С пересылкой?
автор -Notka- • 23 сентября 2015
Ответ дляmamba:)
Да я и не спорю, доставку оплачу. Просто хотелось бы товар сначала увидеть.
skype• 23 сентября 2015
Ответ дляТауъ

капец из-за 20грн такой вынос мозга
mamba:)• 23 сентября 2015
Ответ для-Notka-

Это само собой

автор -Notka- • 23 сентября 2015
Ответ дляСтрахованная
Для Вас-глицин.
С пересылкой?
Да. Без глицина точно не обойтись)))
автор -Notka- • 23 сентября 2015
Ответ дляmamba:)
Вот и я не пойму какие правила
автор -Notka- • 23 сентября 2015
Девченки, спасибо!!! Я уж думала правила какие-то новые появились)))