Где в Днепропетровске купить наматрасники в детский сад, интересует размер 150*70 см?
Техпаспорт на медузу• 23 сентября 2015
в группе ,у воспитателя
,по крайней мере у нас так получилось. Сначала директор выдала ’список для поступающих’,потом воспитатель поставила перед факом ,что у них есть,но мы должны оплатить.Пол списка вообще не понадобилось,вторую часть просто ’компенсировать’ надо.
Добрый день!Размер 60*120см - 140 грн,80*190 см - 225 грн,ткань -с одной стороны махровое полотно , с другой стороны водонепроницаемая и воздухопроницаемая мембрана,хорошо подходят для детей,можно стирать в стиральной машине .Я могу на производстве узнать за Ваши размеры.Из бязи идут с синтепоном,они дороже.
Ответ дляelkorni
Здравствуйте еще раз!Стоимость по вашим размерам (70*150 см) - непромокаемый - 200 грн,из бязи с синтепоном - 190 грн.Крепятся на 4 резинки по бокам.Если закажете сегодня,готовы будут к среде.Вышлем сразу,пересылка будет примерно 50-60 грн.
спасибо, предложу родительскому комитету