Коко На Страже• 23 сентября 2015
И всё таки, можно ди применять крем для лица под глаза тоже?
Или это маркетинговый ход? Вот сейчас мажу Виши Лифтактив для лица и под глаха тоже и разницы не чувствую в сравнении с кремом той же серии конкретно под глаза.. А вы что думаете?
Фантазерша• 23 сентября 2015
Смотрела передачу,что крем для рук это марк.ход,крем для тела используется в этих целях, да и крем для лица можно мазать под глаза,хотя сама всегда покупаю отдельный:))иногда конечно мазала и обычным кремом под глаза.
Коко На Страже
• 23 сентября 2015
Ответ дляGaleTTa
я наоборот крем для кожи вокруг глаз применяю для лица)) хотя дорого получается учитывается их маленький объем и большую цену))
А Вы думаете состав отличается?))
Мама Карло• 23 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже
А Вы думаете состав отличается?))
Состав нет, консистенция - да.
Но я мажу кремом для лица))))
Коко На Страже
• 23 сентября 2015
Ответ дляraksha79
Состав особо не отличается, но в крем для области глаз добавляют спец. средства, что он не растекался. и попадал в коньюктиву. И, если крем не просто увлажняющий, а для избавления от отеков и мешков, то там и состав разнится, кремний присутствуется.
Спасибо.
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо.
Не за что, извините за ошибки.
И еще, плотный крем ни в коем случае не наносите на область глаз, если что, то только легкий( гель или флюид). Иначе мешки не заставят себя ждать. Кожа намного тоньше там, и просто не выдержит плотного веса.
Коко На Страже
• 23 сентября 2015
Ответ дляraksha79
Не за что, извините за ошибки.
инфо очень кстати, еще раз спасибо!