Царевна Лягушка• 23 сентября 2015

Пиллинги посоветуйте

Посоветуйте хочу пройти курс пиллингов дома самостоятельно (не сильно агрессивных). Можно ли их купить в сетях типа Брокард, Летуаль или аптеках? Подскажите марки,спасибо)

В прошлом году проходила курс у косметолога с Холи ленд, сейчас по деньгам дорого(
Подумывающая• 23 сентября 2015
я в брокарде купила за 500 грн. Колистар кислоту, рассчитанную на 28 дней. Ещё не 28 дней, но я уже довольна порами и цветом лица

автор Царевна Лягушка • 23 сентября 2015
Ответ дляПодумывающая
а можно название в оригинале? она рассчитана чтобы ей каждый день пользовались?
Єдина Країна• 23 сентября 2015
вы хотите поверхностный кислотный пилинг?
Ответ дляЄдина Країна
ну чтобы сузить поры,убрать следы постакне, подкожники... это поверхностный?
Подумывающая• 23 сентября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

http://www.ebay.co.uk/itm/COLLISTAR-Acido-Glicolic...

да, ежедневно на ночь
Viktoriya212• 23 сентября 2015
Удалено администрацией...
Єдина Країна• 23 сентября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

в домашних условиях, то только да, сможете поверхностный, срединный или глубокий-только у косметолога
Я такая боевая• 23 сентября 2015
еще рано, солнце активное. А вообще у Лиерак есть Найт Пил и Комфорт Пил.
irin_marz• 23 сентября 2015
Удалено администрацией...

Ответ дляЯ такая боевая
пока только нахожу информацию о них) буду в середине октября делать)
Я такая боевая• 23 сентября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

Лучше в ноябре) октябрь может преподнести еще сюрприз в виде пигментных пятен.
луиза тумбочкина• 23 сентября 2015
Купите пилинг филорга, продается в аптеке и будет вам счастье. В наборе есть все- до пилинга салфеточка с чем-то и сам пилинг, удачи
symbol• 23 сентября 2015
Удалено администрацией...
Грабля• 24 сентября 2015
Я уже сделала 4 процедуры, результат просто супер!!! посоветовал мой косметолог ибо к нему сейчас по некоторым причинам не могу ходить, а этот и удобный в применении и результат однозначно классный, но защита СПФ обязательна, вот ссылочка почитайте http://ellabache.com.ua/magazin-1/product/piling-m...
штора• 24 сентября 2015
Ответ дляГрабля
Скажите пожалуйста, а эффект этого пилинга какой? У меня пигиентные пятна на лбу, отбелит? И лицо как после него? На улицу когда можно выходить?
лаМпочка• 24 сентября 2015
Ответ дляштора

Тоже очень интересует будет ли эффективна процедура при пигментации