60 метров сметаны• 23 сентября 2015

Прислали называется "жалко выкинуть". Возврата конечно нет!

Купила набор игрушек малышу. Прислали-что попало, да все, что и должно быть, но состояние... а я еще радовалась-продавец такая общительная, как замечательно! Уточяла про состояние-типа юла немного слезла краска, кукла тканевая отлично, а остальными тоже можно еще играть и играть, долгое время. Получила-все плачевно,машинка одна вообще поломана, ржавчина, налет от воды, потертости, не хватает запчастей (там разные игрушки). Написала по-хорошему, мол недовольна, вы не предупреждали о таком состоянии! Она на фото все видно, хотя фото одно общее. Я цену говорит ставила за юлу, куклу и грызунки там, а остальное-в довесок, мелочь из ящика. Отличная цена в 150 грн за юлу потертую и мягкую перевертыш -куклу, не правда ли? Пользоваться конечно можно, но при встрече в жизни б не купила! Ну до 100 грн еще куда ни шло!а она Говорит, вы слишком серьезно относитесь-ржавчина легко оттирается спиртом, а в песке дети играют всем подряд и грязным и ржавым, так что еще наиграетесь! Возврата, естественно, нет у нее. Сама виновата я-это понятно. Мужу даже боюсь показывать. Что скажете?
Молчавочка• 23 сентября 2015
У меня такая же ситуация.как у Вас только с комбезом на ребенка.Продавец мне нагло врала,описание не соответствовало реальности.Задала множество вопросов на которие она мне соврала,и в придачу комбез пришел грязний.Попросила вернуть и отказ.Не растраивайтесь,им еще аукнится.

автор 60 метров сметаны • 23 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
смотря какие 35 грн, 30 грн, столик 220 грн, ослик новый с бейби плюс
У меня тоже много удачных покупок, слава Богу, а такое первый раз...
Редисочка• 23 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны
Я перед покупкой не оговаривала вопрос возврата! Тем более сейчас нам напишут, что бу по закону не подлежит возврату
в следующий раз оговаривайте и фото детальные просите, у кого все ок, не откажет
Редисочка• 23 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны
у меня одна, по моей вине, очень ее хотела и не доставала продавца дополнительными фото. Хорошо что все отстиралось и музыка работает
Ответ дляМолчавочка
Спасибо, вот мы с вами поймем друг друга) погодите, сейчас напишут -фу как можно бу покупать ребенку, может еще из секонда?))))) На рынок или в магазин нас пошлют, смотреть шо берем)))))
Аноним Анонимыч• 23 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны

Покупка - не лотерея. Напишите продавцу что недовольны покцпкой и хотите вещи вернуть. Пусть доставка туда и назад за Ваш счет - Вы тоже ’лоханулись’. Но деньги должны Вам вернуться. Вы покупали ИГРУШКИ А НЕ МУСОР И ПОСЫЛАЛИ НЕ ФАНТИКИ А ДЕНЬГИ. Покупатель прав - считаете мцсором - НЕ ПЛАТИТЕ.
Сливочная пенка• 23 сентября 2015
автор - вы не одна такая. я также скупилась: юла поцарапанная, из неваляшки песок сыпался, книжечка мягкая прокуренная вся.... в общем (((( я про возврат даже не спрашивала, подумала если совести нет такое отправить, то возврата точно не будет. книжку постирали, игрухи помыли, неваляшку муж разобрал и починил.
HACbKA• 23 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
. Ну неужели это такая проблема ? Не довольны покупкой - выбрасывайте в мусорник или отдайте нуждающимся . Одна устраивает разборки из-за 4 грн на укр почте , Вы из-за 150 грн за игрушки. Кто вам мешал попросить доп фото, купить наложкой, купить в своем городе ?

ну Вы сравнили - 4грн и 150... совсем одно и то же) да и там ситуация - покупатель ’слегка’ нагловат, сам себе решил стоимость пересылки и переслал эту сумму продавцу. а тут за 150грн ожидаешь игрушки ребенку, а получаешь хлам (естественно, только по словам покупателя). фото конечно можно было попросить дополнительное, но вот такой человек - наивный и доверчивый, купился на внешнюю доброту покупателя. не все такие строгие/дипломатичные/трезвомыслящие и т.д. как Вы :)

автор, напишите в личку адрес и возраст ребенка, переберу игрушки своего малого (как раз юла почти новая лежит без дела, завтра хотела в садик отнести) отправлю Вам, что найду
HACbKA• 23 сентября 2015
*купился на внешнюю доброту продавца, конечно)

Гладиолус• 23 сентября 2015
я недавно набор машинок продавала, так 2 часа сидела их от намотанных волос на оси колес очищала, выстирала, 10 раз перепроверила все ли работает
Бабульция• 24 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

если человек покупает бу игрушки, то 150 грн. это деньги. Человек расстроен. Откуда вам знать, что для него значат эти 150 грн.
автор 60 метров сметаны • 24 сентября 2015
Ответ дляГладиолус
Ахах))) намотанные волосы я вытащила первым делом, но она все равно не ездит, колеса отваливаются))))
Добрый Жук• 24 сентября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Покупка через интернет еще и б/у - точно лотерея. Не хотите играть в лотерею - идите в магазин!!!
П.С. я абсолютно не поддерживаю продавца этих игрушек, но нужно реально оценивать риски .А в интернет - покупаках они очень велики!!!
Ответ дляHACbKA

Спасибо Вам, я не нуждаюшаяся, мне как-то и неудобно, если честно.,. Поймите правильно-я написала тут не клянчить и не давить на жалость, просто расстроена, на шару повелась, как говорится....
Редисочка• 24 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны
я в стоке купила уже 2 комбеза по 200 грн для площадки на зиму, состояние новое, может кто раз и одел, но следов я не нашла
Редисочка• 24 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны
тут вопрос не в низкой цене, а в чистоте самого продавца. У кого дети играют не китайскими дешевыми игрушками и их моют хотя бы раз в две недели, а у кого с песком с улицы тащат домой и дальше играют
Гладиолус• 24 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны

блииииииин я б повесилась такое продавать
HACbKA• 24 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны

я не хотела Вас обидеть, просто хотела подбодрить и Ваши неудачные покупки заменить на что-то из нашего арсенала, которые вы вмешается в однокомнатную квартиру :)
если надумаете - не стесняйтесь, пишите в личку :)
Роза завяла• 24 сентября 2015
Ответ дляРедисочка

для этого стола это очень дешево,наверное несколько раз уже бу раз продали так,я свой за столько продада в 2012))

Ответ дляАноним Анонимыч

А что я могу? Нет, значит нет... что я приеду прям к ней? ну отзыв напишу-она мне в ответ негатив, да и дело с концом. Написала ей только что еще раз про возврат, но мне кажется попытки бессмысленны
Редисочка• 24 сентября 2015
Ответ дляРоза завяла

ниже писала, он в прокате был, не состояние отличное, батарейки родные, чуть краска сдерта
Darina26• 24 сентября 2015
Я вообще игрушки такие и не думаю выставлять. Если что и есть то указываю 100%. И цены в 2 раза меньше. Только все равно никто и не спрашивает :((
Редисочка• 24 сентября 2015
Ответ дляРоза завяла

я свой в 2014 брала
Роза завяла• 24 сентября 2015
Ответ дляРедисочка

а,тогда понятно,мой,конечно,идеален был
очень классный стол, если будет еще ребенок,обязательно такой куплю.
Ответ дляHACbKA

Нет,что Вы я не обижаюсь, это я уточнила для всех сразу-а то припишут мне прикинулась бедной овечкой... и отобрала у сердобольных советчиц игрушки))))
Ответ дляРоза завяла

а,тогда понятно,мой,конечно,идеален был
А какая фирма столика?
...аяприкольная• 24 сентября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор, что ж там за игрухи на 150 гривен такие? и зачем ребенку грызунки бу? если Вам нужны были исключительно в песочницу - так правда, купили бы китайских, не самых качественных на эти деньги.

можно подумать на 150грн можно разгуляться...хоть китайское, но оно тоже стоит приличных денег!
автор 60 метров сметаны • 25 сентября 2015
Продавец не отвечает на сообщения, просто включила игнор... и кто-то еще думает, что я придираюсь? По-моему, если покупатель странный придирается и действительно вещь хорошая, смысл отказываться от возврата, проще вернуть товар, чужие деньги и не морочить голову...