Смячиком• 25 апреля 2013
Номер телефона санатория Ясная поляна в Гаспре???
Девочки кто отдыхал в Ясной поляне - дайте телефон санатория а не туроператоров!!!Кругом пишут 067 5-222-000 - там попадаю непонятно куда, городской не отвечает - может у кого проверенные номера есть? Спасибо
Белоснежко• 25 апреля 2013
напишите менеджеру e-mail: manager@polyana.crimea.ua
судя по отзывам - там не фонтан!
А_Шо_Такое• 25 апреля 2013
позвоните в справочную гаспры... у меня в санаторной карте был, но саму санаторную карту не могу найти .... наверное уже выкинула
А_Шо_Такое• 25 апреля 2013
Ответ дляБелоснежко
судя по отзывам - там не фонтан!
там очумительно
Ответ дляБелоснежко
судя по отзывам - там не фонтан!
У всех разные запросы - я не балованная потому думаю попробовать...
Анонимус Я• 25 апреля 2013
Ответ дляBaby_mouse
там очумительно
смотря с чем сравнивать)
неплохо, но и не так, что , уж, очумительно
воздух шикарный и море есть, что еще очумительного там?
tatyana.usku• 25 апреля 2013
Ответ дляmisgalinka
Позвонила в санаторий - пишите...0503235423,Лариса.Это их менеджер по путевкам))) 0654-242403 - бухгалтерия. Но санаторий,как по мне - не очень)))
Белоснежко• 25 апреля 2013
Я тоже не балованая, но платить за неоказываемые услуги не стала бы. По южному берегу массы мест отдыха и оздоровления, можно подыскать и получше
Да хотя бы в рядом в Алупке что-то подыскать. В парке у них чудесный воздух, если в часном секторе - есть столовки не дорогие, что б самой не готовить.
Ответ дляtatyana.usku
я поеду не за свой счет потому не буду думаю сильно возмущаться....А хочу чтобі біл хороший воздух и прироба с морем!!! А условия я думаю сильно не омрачат мой отдых. Большое спасибо за номера телефонов! Я сразу и дозвонилась. Еще раз боооольшое спасибо.
Ответ дляБелоснежко
А подскажите где поконкретней!? Мне просто нужно на сумму не более 8000тыс на двоих и чтоб еще и путевки выдавали, потому круг моих возможностей резко сужается из=за документов требуемых моей организацией....
А_Шо_Такое• 25 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
смотря с чем сравнивать)
парк. отличная кухня. своя канатка. библиотека отличная. действительно классное оздоровление. одна соляная комната для меня как для астматика - преддверие рая :)
для меня Турции и Египты - не мерила всего сущего, мне не нужно ярко, громко и люксово :)
Elen_alchevsk• 25 апреля 2013
Природа и воздух - действительно, СУПЕР!!! И отношения персонала было хорошее (8 лет назад). Условия - обычные совдеповские. Просите комнату с видом - на море (если на горы - то там прохладнее). И еще - за одну и ту же стоимость может быть с телевизором и холодильником, а может и не быть (просто поломались). Эти вопросы решает администратор (за шоколадку
).
Еще - как вид лечения (при ходьбе лучше легкие работают) - нас водили лесными тропинками на экскурсии в Мисхор, на Ласточкино гнездо, в Воронцовский парк, в Дюльбер! Все рядом! Только в Ливадийский дворец и на Поляну сказок с зоопарком - на маршрутке ездили.
). Еще - как вид лечения (при ходьбе лучше легкие работают) - нас водили лесными тропинками на экскурсии в Мисхор, на Ласточкино гнездо, в Воронцовский парк, в Дюльбер! Все рядом! Только в Ливадийский дворец и на Поляну сказок с зоопарком - на маршрутке ездили.
Белоснежко• 25 апреля 2013
Ответ дляmisgalinka
Я вообще не по санаториям, но если нужна путевка, это в Алупке:
этот сразу над парком, в центре Алупки, снаружи довольно чистенький
этот подальше
А ввобще, у каждого санатория есть сайт - гугл вам в помощь!
этот подальше
tatyana.usku• 25 апреля 2013
Ответ дляmisgalinka
Приезжайте!)))Удачи Вам!
Ответ дляElen_alchevsk
).
я уже не дождусь летаааааааа!!!!!!
Анонимус Я• 26 апреля 2013
Ответ дляBaby_mouse
ну, Турция и Египет действительно не мерилы. Но можно поехать в Хорватию или Черногорию, допустим-вот там да, очумительно! Не громко и не люксово можно найти, но очень чисто, уютно и все стоит своих денег. А в Крыму, и в Ясной Поляне, в частности, ничего люксового и очумительного кроме цен НЕТ!!!
а в Ясной Поляне хорошо, экономно, море есть и парк с великолепным воздухом.
но никак это очуметельно не назовешь)))))